Отношения
При создании семьи мужчина должен обязательно быть красивым богатым с квартирой и машиной?
тогда получается женщина должна быть хорошей хозяйкой мило выглядеть хорошо готовить и заниматься детьми?
очень многие снимают кв, не у всех есть машины, главное, чтобы и у тебя, и у неё было одинаковое отношение к жизни в целом, умение терпеть трудности, понимать друг друга и стремиться ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ.... В КАЖДОЙ МЕЛОЧИ...
Главное - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. Остальное - наживное.
слово красивый не обязательно - все остальное как догма !
Авбум Интернет Магазин

именно так
Лига Теней
башка у тебя пустая ))) извини если что не так сказал
Ответственным, умным и сильным
Да, истинная женщина занимается домом, собой, детьми и готовит блюда)
Мужчина добытчик, а женщин-хранительница очага.
Авбум Интернет Магазин
А я хочу мудрую красивую верную
Ну если у девушки такие запросы пусть на учится быть такой какой вы описали. Не обязательно мы с мужем встречались у него не было не кв не машины и у меня не было ничего только вместе добились! Всегда говорю девченкам которые ищут богатых все будет но не сразу, хотя они называют меня занудой хотя я позитивная! Короче дуры многие! Мозгов нет ни кто не виноват в этом. У всех разные ценности
Это всё мирские ненужные побрякушки, которые могут исчезнуть в один момент. И если она выходила замуж и смотрела на это только, то потом семья может развалиться, когда этого не будет (случается всякое).
Если бы так было, то все не очень красивые и небогатые мужчины были бы не женаты.
А женщины замыкаются, как ты выразился, на любви, потому что без любви выходить замуж не имеет смысла и умение/ неумение готовить здесь не при чем
блин чешется то как... ужсть
Ага.
Мужчина чуть лучше обезьяны-уже красавец. С головой он должен быть и с мозгами внутри- тогда остальное всё будет и всё можно нажить вмести!!!!
Ну хотя бы с потенциалом)))
ну в общем будешь тупые вопросы задовать кто нибудь тебя разведёт показываешь свою слабость !
нет! если люди любят друг друга они могут заниматься всем этим вместе! и помогать друг другу в непонятных и трудных ситуациях
Авбум Интернет Магазин
Вопрос встал ребром.. женщины требуют а сами не соответствуют