Отношения

Это правда что в идеальной семье мужчина должен любить а женщина позволять себя любить? Верна ли теория?

Нет не верна Взаимная любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Настя Ильиных
Лучший ответ
Ещё бы где-то найти эту идеальную семью))
за последнюю неделю эту хрень затёрли до дыр
Никита Терёшин
Оба должны любить
Уважать
Уступать
Неверно. В идеальной семье женщина творит мужчину, а он черпает волю к жизни из её сердечка и созидает для любимой материальный мир.
__________ __________ А если нет для женщины мужчины, которого хотелось бы творить, но одной тоже не вариант, нужна семья и дети, то почему бы не жить с нелюбимым, но нормальным человеком? Разумеется не с алкашами, быдлом и т. д.
При такой теории мужчина не будет счастлив. Считаю что не верна
__________ __________ А вот допустим не попалось в жизни любви, но человек нормальный, почему быне выйти за такого? Иначе с кошками в 40 лет. А так хоть муж, пусть и нелюбимый, но нормальный человек. Всякие алкаши, быдло разумеется не в счёт.
а я думал что в идеальной семье хорошая псих. совместимость и наличие общих интересов
В идеальной семье МУЖЧИНА ГЛАВА, ВЕДУЩИЙ, ДОМИНИРУЮЩИЙ, ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, ВОЖАК, ЛИДЕР !!!а она ведомая, помощница, и тише тоном. Иначе ее потянет к более доминирующим мужчинам инстинктивно. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Елена Шафранова если у тебя есть жена, я уверена, что она сегодня дома не ночевала. душные речи твои выслушивать...
Gonsales *** Мы живём в 21 веке! Мужики отошли на второй план, смирись
Бред собачий.
нет.. ужчина что не человек.. ему тоже любви требуется
Азамат Конкашев и чо у меня ошибки вперед меня скачут.. непонятно
Чо за бред, это не любовь когда любит один.... Это тупизм. Женщина должна любить
Любви нет. Есть уважение, понимание и иллюзия. Но это должно быть у обоих.
идеальная семья- га га га. В идеальной семье идеальный муж берет свой идеальный молоток и бьет им по идеальному гвоздю, но как? Идеально!! Все бы ничего, но тут он решил извините по большому, и конечно сделал это идеально! Вот когда будете думать о идеальной семье всегда рисуйте картину идеального какания. тогда и вопросы уйдут
Нет, конечно. Любовь должна быть обоюдной.