Отношения

Всё же правильней,что мужчина должен быть старше женщины по крайней мере лет на пять?Правда?

Не правда)))
Владимир Фоменко
Лучший ответ
не знаю.. . Я молодых люблю ))
Правильней??) Это по каким же показателям?) Если по продолжительности жизни, то ПРАВИЛЬНЕЕ, чтобы мужчина был моложе лет на семь-десять... Чтобы вместе люди век доживали, а не женщины вдовами... А вообще о какой "правильности" можно говорить в любви???. Не согласна.
Анюта Шулинина
Татьяна Коблякова Ого! Классно завернули, мне понравился ваш ответ))
Это кому как повезет! Бывают такие ответственные молодые люди и такие инфантилы великовозрастные
Altynai Tajybaikyzy
затрудняюсь ответить. .
просто в силу своей молодости я люблю старше лет на 10-12.. незнаю что потом будет
Неа. Мой отчим младше мамы на 11 лет. Самая красивая и гармоничная пара с моего деццтва до сегодняшних дней.
правда в том, что они должны любить, уважать и ценить друг друга, а остальное мелочи
Аня Зозуля
Для семейных отношений ДА . И то, если ОН ведущая личность. Ведь существуют и ТЕ, которых самых необходимо подталкивать к действиям и тянуть по жизни.
Роман Горин
Какая разница, кто кого старше, главное, что бы была гармония в отношениях и в душе: -)))
Танюша )))
В любви не должно быть правильно или неправильно. Любви все возрасты покорны. Главное счастливым быть в этих отношениях, возраст тут не при чем.
Vitold Gaj
зависит от умственной зрелости. иногда это не совпадает с возрастом!
Смотря для чего он вам нужен! ? Тут вариантов много.. . а любовь в паспорт не заглядывает!
Зуфар Сайфуллин Классное выражение про паспорт!!
стереотип, не более того .
Шаблон, который так или иначе девушки используют
Ар
Архат
абсолютно, доказано, что психологическое развитие мужчины отстает от женского на 5 лет, когда он старше хотя бы на 5 лет, то вы сравниваетесь умственно
девочки раньше взрослеют, поэтому так и говорят, что мужчина должен быть старше