Отношения

Почему на меня злобно набрасываются, когда я пишу, что мужчина не должен быть старше женщины, тем более на 10 лет и

И больше лет
Нам женщинам это не нужно!
Пара должна быть одного возраста + -5 лет
Тем кто называл меня за это дурой, хочу ответить, что 19 век уже разобрал эту тему и забраковал такие союзы
В которых женщины сохли от тоски без любви и совершали опасные поступки убегая из дома
Хватит уже! Мы не хотим старых маразматиков!!!!
[M
[Mary]:*
Есть вещи, которые никогда не меняются. Старые мужики, желающие стиснуть своими сухими скрученными ручонками тельце молодое, как раз из этой категории.
Александр Белый
Лучший ответ
Денис Голуб И старые бабы которые не могут пройти мимо этой парочки не надрывая глотки)
если женщина не прожила с ровесником тридцать лет в браке, то ее личное дело, кого ей любить
как и мужчине я лично ничего не запрещаю, если он достойно прожил свою жизнь, то почему нет? под достойно, я имею ввиду выполнение своих обязательств перед другими людьми, которые оказались от него зависимыми (жена например с детьми)
на примерах это все довольно просто оказывается, чем по описанию
и потом, я видела пары, 20-30 лет мужчина младше и есть общие дети и большой стаж совместной жизни
кто то скажет, что она должна была выбирать ровесника или того, кто старше? а почему?
объективно, хороших семейных пар не так много, и разводятся все, и ровесники, и те, где мужчина старше, и те, где женщина старше
я все время об этом думаю, потому что меня постоянно упрекают за мои чувства
а ведь я лично много лет одного только любила мужчину, не смотря ни на какие трудности
то, что он предатель оказался, не говорит еще о том, ч то возраст тут виноват-мудакам возраст не помеха и в 90 быть такими
Сергей Быков
Не переживай ты так. Если старый муж не тупой и не идиот, он прекрасно знает, что его юная жена кувыркается с ровесниками втихаря . А их только доят как денежную корову.
Слава Гусев
Елена Редозубова Это не просто насилие! Она прямо моральная террористка-математик: ану предъявите разницу в возрасте! Шнелле!
Какая там романтичная предыстория знакомства? Какие там общие интересы? Какие там общие цели и взгляды на жизнь? Какая там "химия", от которой теряешь контроль над "где ты, и что ты"?
Не, это всё "мусор", вот главное - разница в возрасте ))
И особенно это становится главным, когда доказываешь это с пеной у рта, в инэте, чужим, незнакомым, посторонним тебе людям, ещё и умудряясь заморачиваться на эту тему!
А если я щас ещё и скажу, что несколько лет встречался с ...О БОГИ ...с девушкой на двенадцать цельных лет старше меня - так нас надо было в "Сибирь! Да в остроги! Да до конца жизни!!!" )) ?
И она ещё удивляется как её назвали ))
Хотя это был верх дипломатии ))
Мне кажется, это ты на всех набрасываешься. Никто не должен жить по твоим правилам.
[Mary]:* Нет на меня набросились
А я то сказала про норму в общестае
"что 19 век уже разобрал эту тему"

Держу пари это разбирал Джейк Воробейтсон
Но смешно из за того что очень не актуально))) Потому что столько время прошло))
Всмысле Алё да иследования которым 10 лет 90% случаев считаются устаревшими)
Рим Валиуллин
Есть инфантилки, которые предпочитают старикашек, как отцов.
Есть инфантилы, которые предпочитают старушек, как мам.

Нужна свобода. Человек сам должен выбирать, что ему нравится.
Девушке на фото 18 лет, а парню 46. Раздница почти 30 лет, но если бы они были вместе, то они бы не смотрелись как старикан и школьница, уверен что если бы я не написал их возраст вы бы сказали что они ровестники. Так что если мужчина старше, это не всегда старикан
[Mary]:* Видно же что актёр старше?
К тому же все не выглядят как этот актёр
Вы слишком агрессивно пишите, создаётся впечатление что вы навязываете свои нормы и взгляды. А это насилие! Даже если оно в чем то и правильное, всё равно насилие! Если вам что то не нужно, то говорите про это от своего имени, а не от имени всего общества. Вас ни кто не наделял полномочиями, говорить от имени всех!

Поэтому не удивляйтесь такой реакции у слушателей. И радуйтесь что вам глаза не повыцарапывали, ваши "благодарные" слушательницы)
P.s. Zhumagaliyeva))
Ты в будущем будешь РСП после 3-5 лет брака.
[Mary]:* И что? А от старого не буду что ли?
Если Вы спорили с Инженером, то не обращайте внимания, он один такой "особенный", каждый ведь имеет право на свое мнение.
[Mary]:* Там его единомышленники напали)
Если женщине 30, а мужчине 40, то кто из них старый маразматик? Никто
Kasiet Rashidkyzy
[Mary]:* У мужчин за 40 начинается импотенция
Разница в три-пять лет самый раз, 10 это уже много, хотя иногда бывает что видишь "своего" человека, который намного старше
Ринат Курмангалиев Моя первый человек в которого я влюбился в жизни, была мать моей подруги.