Отношения

Мужчины! Что должна сделать девушка/женщина чтобы вы ее ударили?

Допускаете ли вы вообще такое для себя?
Привет Катюша)) , интересный вопрос) .
Конечно ударить девушку при ссоре или просто в повседневной жизни-это не по-мужски, ударить мать или жену, за это конечно надо бошку оторвать мужчине!
Но бывают такие ситуации, допустим массовая драка или еще что нибудь типа такого, когда просто не разберешь, кто и где, вот и получается иногда что и девушки могут получить, только в этом случае!
Так что девушки не лезьте в разборки мужчин, поберегите себя!
Алексей Кошкин
Лучший ответ
Это же как настырно стараться надо! Долго и упорно.
Встречаются два друга, ну один спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, вчера за девушкой приударил ...
- Ну, и ...
- Приубил ...
Ирина Осипова
Что-то "Три мушкетера" вспоминаются. Финал миледи помнишь?? ?

Эта миледи совершила дофига преступлений, в частности убила Констанцию (возлюбленную Д'Артаньяна) и герцога Бэкингемского.
Мушкетеры в итоге отрубили ей голову.
Рома Гаркуша
планету взорвать!
Алия Тлеубаева
Этого нельзя допускать, слова сильнее кулаков.
Aidanka Tusupbekova
стать бабой
Сергей Юдаев
ни что не оправдывает мужчину ударившего женщину! лично я таких "мужчин"(в ковычках потому что их после такого таковыми не назовешь) бью до того пока меня кто нибудь не оттащит.. такого нельзя допускать.. они садятся на шею и ножки свешивают.. и еще по головке бьют кулочками.. а мы терпим и любим дальше.. а потом сами ревем "чего же так все херого! почему он такой! " и в надежде перевоспитать терпим это все.. потом рождаются дети и видя все это либо не хотят такой жизни и уходят из семьи.. либо уходят из жизни.. либо становятся такими же.. но психика от того портится очень сильно! (на своей шкуре испытала) потому надо думать о будующем не только своем и детей своих сразу после первого удара.. даже нечайного.. удачи! и не позволяй к себе так относиться
незнаю это зависит от мужчины, если он больной то значит и ударить может, нужно бросать таких мужчин....
Виктор Кост
бывают козлы с мужиком подрать бояться а на бабу кидаются, суки ...твари....
Юрий Давыдов