Отношения

Дорогие мужчины! А, что должна сделать девушка на свидании, что бы очаровать вас и вы захотели встретиться с ней снова?

Я думаю, что девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Девушка должна быть женственной, уметь слегка флиртовать, говорить комплименты своему парню, ну кто их не любит. Уметь строить глазки, быть немного загадочной. и недоступной. Некоторые девушки на первом же свидании позволяют себя поцеловать и в постель охотно соглашаются лечь. Это конечно для парня отлично. Переспишь с такой девушкой, снимешь свою сексуальную напряжёнку. , ну там ещё несколько раз встретишься ради секса и всё. Нет больше желания встречаться. Понимаете у парней есть заложенная природой желание покадриться перед девушкой, поухаживать за ней, побегать, проявить свои джентльменские качества, приложить усилия, помучаться, пострадать, прежде чем добиться своей цели. И девушка должна дать парню возможность реализовать себя в этих желаниях. А то раз и без всякого труда и поцелуи и секс . Вот и пропадает интерес к таким девушкам. Переспал несколько раз и встречаться больше нет желания. И совсем уже никуда не годится, когда девушка начинает бегать за тобой, выяснять отношения, почему встречаться не хочешь. Я тебя люблю. Да прошла любовь. и не стоит больше на таких девушек Не надо было быть такой доступной Что легко досталось, то и плохо ценится
Дониана
Лучший ответ
Анатолий Шага Отлично, это все понятно!! а вот почему он например не звонит... уже со вторника.. выжидает пока я сама объявлюсь...
Угостить пивом

Не, я не против и сам угощать, но...
Заинтриговать
Анатолий Шага хорошо... как?
Анатолий Шага Что лично для вас интрига?
Быть проще!
Анатолий Шага То загадку вам подавай, тоо проще будь.. сами то знаете, что хотите??
вести надо себя есстественно.
Анатолий Шага Все мы исполняем определенные роли, а порой увидив человека естественным это ж можно за голову от шока схватиться!!!!
ФУ Павел, может и лечь сразу она должна?
Должна больше слушать и меньше говорить (мужики тоже любят ушами - но наоборот!!! ) сделайте пару комплиментов и всё. для первого свидания достаточно - останьтесь для него легкой загадкой (не все мужики любят сложные головоломки)))))))))
заниматься любовью так профессиональна чтоб ни на секунду я не смог бы забыть её и захотел бы встретиться снова и снова.