Отношения
Скажите, ч тобы сейчас захотел мужчина женится (жену) . Какой должна быть девушка. Как это паказать на свиданиях....
спасибо
Прочитай сайты как стать женщиной мечты как выйти замуж там узнаешь а так коротко никогда не дави на парня и хвали и будь ласковой но это если он ценит тебя удачи тебе
девушка должна быть независимой, в том числе и материально, без комплексов и глупых предрассудков. и--САМОЕ ГЛАВНОЕ--должна хотеть ОТНОШЕНИЙ, а не штампа в паспорте
Хм, однако. Если бы это было так просто.. . Редко видитесь получается? Тогда РАДУЙТЕСЬ - вот рот до ушей, хоть завязочки пришей, это ваш лозунг. СЛУШАЙТЕ! Распрашивайте, не болтайте много сами. Имеено слушайте. НЕ жалуйтесь. Все разговоры о чем-то сводите к Ты, мужчина - ты решаешь. ХВАЛИТЕ. От размера до любых поступков (мыслей, идей) В свете, что он мужчина и хвалите: Ты поступил (думаешь... ) как мужчина. Лучше сказать, как вам хорошо с ним, Какой он надёжный.. . И будьте собой. И не стесняйтесь признаться, что соскучились. Только БЕЗ вопросов типа: Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь? Не задавайте вопросов об отношениях ваших. Особенно по 10 раз в день. А вот хотите потерять, то истерите, плачьте, скандальте и жалуйтесь.. . Всплакнуть можно при расставании только. Удачи.
никак!
ты это желание не вызовешь . Это должно прийти к нему.
Парни хотят жениться - когда нет девушки даже. нагулялись натусовались. И хотят жену.
А потом встречают чуть ли не первую попавшуюся девушку и женятся. Не раз такое замечала.
Так жаль что люди выбирают себе спутника по цвету волос. . цвету глаз, фигуре. . и только. Это всё само собой. А души то разные - вот потом и разбегаются. тут и цвет волос и рост, музыка - не помогает.... (какая херня всё это грубо говоря)
123123123123! Ты не права, я допустим не хочу первую попавшуюся, я изучаю каждую Её мелочь, самое главное глаза их цвет для начала, а потом дальше и дальше, потому что лично для меня цвет это настроение, и от даже от цвета глаз более мение будет зависить моё настроение когда я в них буду смотреть.
А желание увелечивается с такими критериями лично для меня:
1) Цвет глаз
2) Рост (что бы совпадал с моим (так просто удобнее) )
3) Поведение слишком наглая или нормальная?
4) Эмоциональность - чем више тем соблазнительнее (очень важно её умение очень соблазнительно общаться: управление голосом - это тоже Искуство) .
5) Как она умеет меняться в различных ситуациях. (Резкое изменение эмоциональности/настроения) .
6) Цвет волос, если красится то тоже соблазнительные оттенки.
7) На сколько часто улыбается (это не в коем случае не значит что она обязана улыбатся 24 или 12 часов в сутки, нет, а просто частота (мне это интересно) )
8) Сколько в неё идей и как она на мои идеи реагирует? (подходим ли друг другу) .
9) Как она разбирается в стиле? (смотрится как она? )
10) Ну и не так сильно уж важно, какую му3ыку она слушает? (Не плохо бы было если стиль моего музончика и ёе совпадают)
Вот основные моментики. 10 пунктов получилось.
1) Цвет глаз
В твоем случае хотя бы грамотности для начала научится