Отношения

Почему в России такие лёгкодоступные девушки? На ком нам мужчинам жениться?

Наши девушки все время скачут на куях в Турции и Египте, сейчас в нашей стране чемпионат и тут тоже наши бабы скачут на куях за комплимент, и потом эти Наташи захотят выйти замуж за своих мужчин. Ну и на ком жениться если бабы в России непутевые? Не знаю как остальные но мне и сто процентов другим мужикам хочется найти жену которая не прыгала на куях за комплимент. Свою страну люблю но нам мужикам в России с бабами не повезло. Живу в Ростове тут ужас что творится, бабы прыгают чаще всего на мексиканцев и бразильцев.
В государстве Того мужчина, который сделал комплимент женщине, обязан на ней жениться.
Вячеслав Копылов
Вячеслав Копылов
89 490
Лучший ответ
Кошмар какой. Ищи себе Алешу срочно. Такого же святого, как ты.
женитесь друг на друге)))))
FB
Farhat Bebitov
82 416
Нурсултан Файзаков Лолита привет!
*@bеby@* =) Натаща
Может потому, что парни ни фига не девственники. Кто-то дев портит же? И отвественномти ща это на снбя не беркь. Вот и не ной. Что заслужил, то и получишь
Варя Исаева
Варя Исаева
70 481
У нас в Рио на ЧМ и не такое творилось!
Вера Быкова
Вера Быкова
94 890
а зачем на них жениться? ща женятся только быдло. трахай их и кидай как большинство М делают. это некий выход из ситуации не лучший но все же чем ничего. на большее они не способны и негодны, 90% дефективные даже в плане моральных принципов. со временем сделаешь какой нибудь ребенка и все дела. скотство? да. но других вариантов увы нет
друг на друге женитесь. чем меньше подобные особи будут размножаться, тем меньше навоза будет на этой Земле. Она вам только, спасибо, скажет.
*@bеby@* =) На иностранке лучше жениться а Наташки так чисто для сауны
Потому что они атеистки и они берут от этой жизни все так как рай им не светит..
То что ты говоришь клевета...
Хорошей жены ты не достоин... да и сам ты потасканный
ИП
Игорь Пикин
71 064
Дмитрий Баранов Да ладно клевета? Вот сколько болельщиков на чм 2018 переебали русских баб за конфетку и мороженку, видео уже хрен знает сколько как по кругу пускают, а это только то что попало на камеру!
Николай Тараненко Бред не пиши, сама ты отдаёшься иностранцам вот и кипишь
Наши бабы всегда на чёрных прыгали, прыгают и будут прыгать. Видимо это у них в крови. ))))
Обиженный какой-то...
Ну я бы не обобщала на вашем месте, просто у кого то есть моральные принципы, а кто то типо "современная девушка"

Похожие вопросы