Отношения

Навеяло, почему в России такие лёгкодоступные девушки?

Мало того что жениться тут не на ком, так ещё и воспитание.... И как тут найти свою судьбу?
Oksana Tsibikova
Еду недавно в метро, заходит бабушка. Я ей уступил место. Потом через станцию мужик рядом с ней вышел. Я сел рядом, разговорились с ней.
Она спросила, женат ли я? Говорю, что нет. Она в ответ, не женись, девки совсем поганые пошли!
Вот такие приколы :)
Юлия Конькова
Лучший ответ
Нормальные с успешными тусуются, а с тобой только бл'яди. Делай выводы
Majitov Bahtiyar
Елена Конкина Наверное поэтому мужчины о нас такого мнения, всем же сечас успешных только подавай. А как самые обычные но хорошие мужчины? А успешными можно и вместе стать. А так и получается что все хотят на все готовое
мало женихов, много разводов, много девиц-сучек и много всяких других причин
что плохого в легкодоступности? любишь сложности - поставь себе карусель над унитазом
Oksana Tsibikova То есть если девушка шлюха это нормально?
Проветри если навеяло
Не только девушки.
Я тоже на передок слабый- всех люблю.
Sultan* Aitakyn*
А сам то ты как жених что из себя представляешь?
А то небось потасканный, а дай ему девственницу....
[]
[Ksusha ]
Смешной вопрос тролля - ханжи.. Сейчас свобода выезда из страны, ищите жену в других местах, где не
так "доступно"..)))
Найди не легкодоступную
Владимир Гусев В России это невозможно, нужно держать курс на Прибалтику
неча на зеркало пенять коли рожа крива... если ты себя окружаешь токма блядями, то не бляди виноваты, а ты. тебе интересно общаться именно с ними.
а в россии, кстати далеко не самые легкодоступные девушки в мире.
Oksana Tsibikova Как раз самые доступные, чемпионат мира показал нам какие бабы у нас
Легкодоступные - только, если с деньгами. Скрытые проститутки. Без денег бабу трахнуть сложновато. Особенно, если серьезен (язык не подвешен балаболить) и внешность не модельная.
Andrei Maiorov
Экономические условия. Виноваты мужики
Сергей Мокшин
Яна Дорина идивжопу)
Воспитание такое
Иван Янчев
Я не такая )
те что доступные - то голодные ко всему (кроме проституток)
Егор Сычёв
Да они не только в рассии. В других странах их тоже предостаточно, просто очень хорошо и правильно себя показать могут изначально. Радоваться нужно что хотя бы знаешь и видишь кто есть кто а куда хуже было бы если очень порядочная девушка оказалась в итоге намного хуже тех что на первый взгляд легко доступный. Увы но таков сечас мир (((((