Отношения
Мужчины, такая ситуация..) Вы пригласили девушку на свидание, сняли дорогой номер в отеле, накупили всего... и строили
планы на ответный завтрак... Вы поужинали, а потом она сказала, что уже поздно и ей пора домой.... *) Какая Ваша реакция?
ok закажем такси
Всегда готов к такому результату, так что шокирован не буду.
А если б снял квартиру на два часа, и купил пива и колбасы, то осталась бы?)))
Елена Марьяновская
А что меняет? Тож не осталась бы....)
Дать пинка под зад.
никогда не строю планы-все по ситуации.. в данной истории повезу к себе-она же сказала "домой"..хотя не вижу смысла снимать дорогой номер в отеле.. что за хрень.. дома кто-то есть или просто бездомный?
Елена Марьяновская
И "дома" была бы подобная ситуация.... даже если бы там никого не было....
Каждый волен поступать как он правильным считает... если совместной договоренности о планах не было, то и претензий быть не должно... А продолжать ли общение далее... сие от послевкусия зависеть будет!
Елена Марьяновская
Доброго дня, Стас.)
Я такой х_рней с неоправданными затратами еще никогда в жизни не занимался, но.. Если бы вдруг. представим, что я такой вот дебилонутый недоделанный донжуан.. Я бы потребовал с нее компенсации. Нет денег? Ок. Закрыл бы ее нахрен в душе без одежды, спустился бы на рецепцию и сказал бы, что приду завтра к обеду. Думаю это по-честному.
Елена Марьяновская
жестоко, однако....
Я 1ой встречную в дорогой ресторан не поведу)
Елена Марьяновская
Она не первая встречная для него
только пополам ;)
Елена Марьяновская
Что именно?
Снял дорогой номер в отеле сказав ей об этом, или сам так решил?))) Обидно досадно но ладно!)))
Елена Марьяновская
Девушка узнала про отель, когда пришла на свидание...
Зла держать точно не буду.
да.... такой облом не прощается.... уж если он всё это затеял... то не с потолка же всё взял. значит ты подсвечивала... давала авансы.... надежды.... в принципе... это неуважение к партнёру.... а неуважение чувство к сожалению.... взаимное.... но обиду нужно как то компенсировать.... динамщиц.. обычно наказывают
Елена Марьяновская
Всегда важен определённый результат свидания?
Похожие вопросы
- Как пригласить девушку на свидание?
- Как пригласить девушку на свидание
- как можно пригласить девушку на свидание? хочу пригласить девушку на свидание,но не знаю как(((подскажите,плиз)))
- Хочу пригласить девушку на свидание...
- Как решиться пригласить девушку на свидание если нет ее номера тeлeфонa и видишь ее в автобусе где много народу?
- Как пригласить девушку на свидание? Стоит ли дарить девушке цветы на первом свидании?
- Как лучше пригласить девушку на свидание?
- смелости нету пригласить девушку на свидание... как побороть страх ?!
- Как пригласить девушку на свидание?
- Боязнь пригласить девушку на свидание.