Отношения

Боязнь пригласить девушку на свидание.

Ситуация такая: 14 февраля, у нас в Универе будет мероприятие, но оно, к сожалению или к счастью никак не связано с Днем Святого Валентина. Мне нравится девушка. Проблема в том, что она ходит как минимум в сопровождении своей подруги - и это всегда!! ! Я хочу пригласить ее погулять, но есть проблема - я не знаю, как подойти к ней, когда рядом ее подруга. Да и вообще - ее группа и другие. Что Вы мне можете посоветовать???
Зря паришься, с девушкой легче познакомиться когда она с подругой, т. к. чувствует защиту и поддержку с её стороны, ведет себя более расковано. В добавок если хорошо себя проявишь они вдвоем тебя весь вечер будут обсуждать, а если пригласишь на прогулку то подруга сама её может подбить встретиться с тобой, если ты понравишься хотябы одной. Так что флаг в руки и вперед.

Главное не навязывайся, просто общайся с ней показывая, что она тебе интересна, заинтересуй её и быть может она сама намекнет на следующую встречу. Судя по всему она с тобою не знакома, так что вариант "можно тебя на пару слов? " отпадает сразу, а зачем? а кто ты? А при подруге нельзя? А её группа и другие тебя не должны волновать, даже если плохо о тебе подумают, тебе то что? Хотя что тут плохого думать, парень подошел пообщаться с девушками, мало ли кто он им, брат, сват, парень, друг. Так что смелее, подойди к обеим и прогуляйся с ними немного и побольше уверенности в себе =)
Yuriy Nazarenko
Лучший ответ
Господи, подойди скажи - Привет, можно тебя на пару слов ?) Отойдёте в сторонку-пригласи. Подруга явно не укусит, скорее порадуется.
Kalin Kostadinov
Я думаю, ты безнадёжен, раз у тебя такие проблемы.. . Больше общайся с людьми, и таких вопросов не будет.
подругу нахуй пошли и нет проблем
пригласи с собой друга
Андрей Enigma
при подруге это будет даже лучше. ты главное веди себя уверенно. выпей успокоительного или лёгкого снотворного, на страх будет пофиг, размеренный спокойный голос обеспечен. и сразу продумай что скажешь ей, если отвергнет сразу. чтобы не выглядеть глупо. если скажет нет, скажи её подруге "тогда ты пойдёшь со мной")
Вконтакте напиши.
Vladimir Brodnitskiy