Отношения

Идеальная пара - это когда один любит, а другой позволяет себя любить?

Марат Идрисов
идеальных пар нет, как всего прочего идеального )) но, если один любит, а другой лишь позволяет себя любить, то в конечном счете первый будет страдать, а второй скорее всего уйдет потом. Разве это идеально? Чувства определенно должны быть у обоих. Вот только их непременно надо поддерживать друг в друге. ТОгда все будет хорошо.
Николай Несытых
Лучший ответ
Идеальная пара - это два носка одного цвета. То, что вы написали - далеко не идеал...
Евгения Святая
это каторга
про идеал трудно сказать. Но люди и правда ищут, кто будет кормить их комплексы, либо недостатки.
Олег Дяченко
Это когда есть любовь и уважение с обеих сторон)
Это когда ОНА не хочет, а ему и не надо!
для кого как! а я за взаимность!
Zhanna Chernaya
это когда люди друг друга дополняют и понимают друг друга
Тимка Казиев
только если один умеет позволять себя любить.
да.
Максим Другой
так точно!
Taxir Cool
вот именно)! иначе оба задушат друг друга своей любовью.... либо станут чужими...
Думаю что это идеальный тондем
Лариса Середа
Нечего идеального нет.
Нет, это когда взаимная и верная любовь!
Это жизненные реалии ))
Сиул Клейман
это когда один любит а другой понимает, что нуждается в его любви))
кому как) меня устраивает то что меня очень сильно любят, но все равно нужно хоть чуть-чуть отвечать взаимностью :* вам потом и самим понравится)))
Когда оба любят.