Отношения
Идеальная пара - это когда один любит, а другой позволяет себя любить?
идеальных пар нет, как всего прочего идеального )) но, если один любит, а другой лишь позволяет себя любить, то в конечном счете первый будет страдать, а второй скорее всего уйдет потом. Разве это идеально? Чувства определенно должны быть у обоих. Вот только их непременно надо поддерживать друг в друге. ТОгда все будет хорошо.
Идеальная пара - это два носка одного цвета. То, что вы написали - далеко не идеал...
это каторга
про идеал трудно сказать. Но люди и правда ищут, кто будет кормить их комплексы, либо недостатки.
Это когда есть любовь и уважение с обеих сторон)
Это когда ОНА не хочет, а ему и не надо!
для кого как! а я за взаимность!
это когда люди друг друга дополняют и понимают друг друга
только если один умеет позволять себя любить.
да.
так точно!
вот именно)! иначе оба задушат друг друга своей любовью.... либо станут чужими...
Думаю что это идеальный тондем
Нечего идеального нет.
Нет, это когда взаимная и верная любовь!
Это жизненные реалии ))
это когда один любит а другой понимает, что нуждается в его любви))
кому как) меня устраивает то что меня очень сильно любят, но все равно нужно хоть чуть-чуть отвечать взаимностью :* вам потом и самим понравится)))
Когда оба любят.