Я знаю что сколько людей столько и мнений, но меня всегда интересовал один вопрос. В идеальных отношениях партнёры должны быть похожи или различны? Как считаете вы? Может есть у кого личный опыт. Я вот, на пример, со своим парне совершенно идентичны. У нас одинаковы повадки, схожи характеры, но он более мягкий, а я твердая (я - овен, он - телец. Это вся объясняет). Меня уже давно терзает мысль, хорошо ли это, что мы так схожи?
Интересно будет послушать ваше мнение
Отношения
Как вы считаете, идеальная пара должна состоять из совершенно разных или одинаковых людей?
Идеальная пара – когда каждый из партнеров является проявлением истинной сабмиссивности и доминантности.
Когда эти потребности – не интерес, а проявление вашей СУТИ.
⠀
Слабое место paбыни: стать ненужной (неполезной) Дому.
Слабое место дoмuнанта: боязнь того, что ты можешь ослушаться и равнодушие в глазах.
⠀
Только истинно caбмuccuвная женщина может дать в полной мере почувствовать мужчине состояние Хозяина.
⠀
Из таких, которые дополняют друг друга. Но у них базовые устои должны быть общими.
притяжение противоположностей рулит. Посмотри на Инь-Янь... Чем сильнее между нами разница, тем сильнее мы притягиваемся)) Мы дополняем друг друга, вливаемся друг в друга, заполняя недостающие пространства, сливаемся в единое целое.
пара должна состоять из людей с мозгом. Если один (а) ведет себя, как чм0 в отношениях, то это не потому, что знак зодиака какой-то особенный, а потому что чм0.
Меня не терзают подобные вопросы. Мы похожи и в то же время разные.
лучше различны, именно где дополняют как сказали выше
тогда не будет скучно и занудно
я это знаю на своем опыте! мне не интересно с такой которая как я
телец вроде как земля
овен огонь
мне нравилось когда я был с овном сам являясь раком, она действительно была, так сказать, "девушка-мужчина", а вот с рыбами это был провал, оба молчаливые, беседу не заводим, это дичь
тогда не будет скучно и занудно
телец вроде как земля
овен огонь
Одинаковых людей просто нет. Достаточно того, что есть нечто общее, общие интересы, цели.
Плюс и минус дополняют друг друга.
лучше различны, именно где дополняют как сказали вышемне нравилось когда я был с овном сам являясь раком, она действительно была, так сказать, "девушка-мужчина", а вот с рыбами это был провал, оба молчаливые, беседу не заводим, это дичь