Отношения

Какой идеальный возраст для мужчины и женщины чтобы создать идеальную пару?

Какая разница в возрасте лучше чтоб мыслить одинаково и понимать друг друга?
вообще говорится что то о идеальной разницы до 10 лет.. но мы с любимым одногодки, он старше всего на пол года, но понимаем друг друга идеально, когда я что то не могу выразить, сказать, он мне говорит "да я все понимаю ксюш, ничего не объясняй", и за это я очень благодарна ему, что он меня так понимает
Алексей Ш.
Лучший ответ
Яна Чистикина Вам повезло. Я на полгода старше своего мужа, у нас такого понимания нет, а может это только последенее время. Мне порой кажется что он меня младше еще лет на 7.
36 и 28 лет.
Андрей Соболев
Женщине не важно, чтоб её понимали. Женщина должна быть загадкой.
Яна Чистикина Извените за вопрс - а Вы мужчина или женщина?
возраст совершенно ни при чем.. .
надо любить, уступать в мелочах, заботиться друг о друге, стараться понять друг друга и иметь одинаковые взгляды на жизнь.
Satu 1968
Разве в семейной жизни главное разница в возрасте? Главное это умение уступать друг другу, уважать друг друга, слышать и быть услышанным.
99-100 лет, тогда в голове каша и мысли одинаковые и понимание друг друга на высоте)))))))
Justin Bieber Pray
Я считаю, что здесь вопрос должен стоять не о возрасте, а об отношениях людей, их готовности к созданию семьи. Это главное
возраст тут не причем я знаю девушек у которых взгляды как у старух и наоборот. Оба партнера должны быть настроены на одну и ту же длину волны когда кажется что поделился мозгами.
Миша Романов
23 и 33...
Данил Новиков
идеальное враг хорошего..
женщине 30 мужчине 40
Идеального ничиго нет в этом мире...
Да кто его знает моей жене 28, мне 23 и живем год уже вместе и не паримся над идеальностью брака. Главное самим это нравиться))))
20 - 30 примерно