Отношения

какая максимальная разница должна быть между мужчиной и женщиной дабы создать счастливую семью?

разница, может быть в паспорте, но в уме не допустима, важно понимание и уважение изначально, а возраст это приходящий и уходящий фактор и для чего нужен человек, явно что бы не заменить родителей, если вы не ставите задачу на наследство, а опыт вы взяли от него, что могли, а что дальше или идти по горбам или просто радоваться жизни и жить и дышать с человеком одним воздухом и трепетать от дуновения ветра или мысли ты живешь в мести с ним.
Сергей Меерович
Лучший ответ
20 лет

**

НАШЛА МУЖЧИНУ? ?

( не потеряй !!)

Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.

Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств... .

он – капитан!! !

Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.

Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.

Он сильный, смелый.

Так привык.

Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой... .

В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.

Найдешь – держи в руках своих!! !

Мужчина должен быть такой,

Достойный моря чувств твоих... .

**
10-15 лет - М старше, естественно...
Саян Бакытов
а она обязательно должна быть?)))))))
Stepan Orach
6 часов во времени и тысячи км в пространстве...
Ирина Семеняко
нужно быть из одного поколения
Tanusha Vesna
для меня максимальная разница 15лет не больше! да и не в возрасте счастье))
Я думаю, что 5 лет -это самый оптимальный вариант.
Лишь бы хорошо вместе было, а возраст значения не имеет
между мужчиной и женщиной должна быть любовь! А все эти научные факты бред!!!! Мы не крысы чтобы по науке жить!
Максимум10 лет (он старше).
Георгий Волков - правельно сказал мужик взрослеет только к 30-и.... А девушки в 14 уже на все готовы и умом и телом !!!
главное любить тогда будешь подстраиваться под любимого человека ну и чтобы все было в порядке со здоровьем