Отношения
есть ли в жизни шанс создать счастливую семью с человеком другой веры??
испытывая к нему сильную любовь, но не меняя своей веры. Ведь Бог един для всех??
Есть, у меня сестра выходит замуж за человека другой веры. Он ее боготворит, она с ним очень счастлива. Веру она не меняет, как и он естественно. Все зависит от конкретных людей и их мировозрений, смогут ли они понять и принять друг друга такими какие они есть.
Все будет зависить от тактичности и воспитанности партнера, который считает себя хозяином дома.
И тут целая наука уметь принять все традиции и родственный уклад жизни, и уметь все это восприниматьнормально без всяких выпадов и оскорблений в чью либо сторону.
если он тоже так считает, то можно.
Бог един, а верующие разные. Придётся чем то жертвовать.
да если любишь вера не при чем...
Легко! Верь это и в себя!
ну всё тож зависит от родителей если честно, всё таки масульмани ...РОДИТЕЛИ.... этим всё сказано =)
трудновато, из за веры будут возможные конфликты....
Mojno yesli budesh slushatsa muja, potomushto v islame semyoy pravit mujchina i to shto govorit mujchina eto zakon, yesli ti soglasna prinimat to shto govorit tebe muj, togda mojno i projit shastlivuyu jizn, yest odno no, ti snachala podumay horoshenko, smojesh li ti sdelat vsyo shto hochet muj (koneshno v ramkah zakona islam'a), yesli da to vihodi zamuj ne menyaya veru, a yesli net podumay horoshenko, ya jenilsa na russkoy devushke kotoraya prinyala islam iskrene (ne radi menya) i daje s ney u nas bolshiye problemi voznikayut tolko izza tovo shto ona virosla i poluchila ne islamskoye vospitaniye. poetomu tebe stoit prochitat zakoni islama i podumay smojesh li ti vipolnit to shto muj zahochet, verneye to shto on mojet zahotet. jelayu shastya udachi i tolko radostnih dney.
Конечно можно, любовь не видит границ.
у меня подруга замужем за мусульманином при чем ортодоксальным.. . если люди любят и уважают то проблем не возникает, все понимают для того чтоб быть вместе необхожимо уступать и где то прогибаться.. . влияние конечно оказывает другая регигия как на вас так и на него, так как вы на самом деле самые близкие люди.. . могу сказать одно могут возникнуть серьезные проблемы когда будут дети.. . тут вмешаются и родители и родственики. . тогда надо проявлять особую гибкость при этом вопросе...