Отношения
мне 40 ей 22 каковы наши шансы создать семью
шансы зависят не от возраста, а от желания!. . у неё оно есть? - если есть -то создашь, нет - не создашь
половина на половину
Всякое в жизни бывает. Ничего особенного в таком браке лично я не вижу. Он может сложиться в очень теплую, любящую, настоящую семью. Если вы оба умны, честны друг с другом, любите по-настоящему. А может не сложиться. Никто не знает, что будет завтра. Но вот насчет здоровья подумайте. ВЫ очень повышаете свои шансы на ранний инфаркт с молодой женой.
Их мало.
все сто %
шансы 100%, но продержится она, жена, недолго. оно тебе надо под пенсию платить алименты.
Нормальные. Моей 26 мне тоже 40.
не бери моложе, кроме проблем ничего не будешь иметь.
Интересный вопрос. А когда заводил отношения с ней. думал о каких то шансах? чЧо ж за мужики то пошли? сначала говорят гоп, а потом прыгать не хотят.
да какая разница кому и сколько лет, главное чтоб любили друг друга!
Шанс есть у всех, почему бы не воспользоваться им? Но проблемы могут быть лет через 10-15...Ей 37 - 42, самый расцвет женской сексуальности, а у мужчины в это время угасание...
100% шанс!
впринцепи все)
все зависит от ваших чувств, а возвраст, как уже давно известно, ни при чем))