Отношения
у женщины прблемы с деторождением каковы ее шансы построить семью
Не меньше, чему у женщины, способной к деторождению. Главное встретить любящего, преданного мужчину. Ребенка в конце концов можно усыновить. Этому есть множетсво примеров. Семья брала ребенка и потом через несколькор лет рожали своего. Вот такие чудеса в нашей реальной жизни. А нектороые которым не так повезло брали второго и даже третьего. (мой муж работает в секторе усыновления так вот такое случается сплошь и рядом).
Такие же как у всех. А ребенка можно усыновить и будет вам такой же родной.
нормальные шансы, можно подарить любовь брошенному ребенку, и мужчин, которые идут на это, немало.
Как у всех. Есть ведь мужчины уже имеющие детей, которые больше не хотят или мужчины которые сами воспитывают детей.
Да и неужели это совсем не излечимо?
Не меньше, чем у остальных ( без проблемм).
шансы есть всегда, главное их не упускать и не настраиваться на худшее. Удачи!!
Да как у всех, главное самой захотеть!!!
шансов много, а может не сегодня завтра бог подорит тебе желаемое счастье, не нодо отпускать руки и отчаеваться говорят что не получиться много ситуаций слышала по вашему поваду и случалось чудо, а все ли мужчины хотят детей? если хотят по началу но не все несут ответственность так что если ражают, то большенство для себя, а не для семьи. удачи вам!!!!
и не проблема большая. ребенка можно усыновить. главное что вы молода и красива и он вас любит.