Отношения

Какая "идеальная" разница в возрасте между мужчиной и женщиной?)

которая устраивает обоих!
Светлана Золотарёва
Лучший ответ
Не в возрасте суть.
Маргарита М
Три-четыре года.
**
***т@тьян@ ***
женщине всегда должно быть двадцать)))))
Та, которая устроит их :)
Василий Перцев
индивидуально!
если отношения по типу папа-дочка, то лет 10
если оба сильные и состоявшиеся, то лучше никакой
Минуту. Надо в учебник заглянуть)
Достаточно что бы женщина была моложе мужчины. Это устраняет причины возникновения некоторых комплексов. В остальном все зависит от сообразительности женщины.
до 10 лет обычно
5-10 лет . я думаю что мужчина должен быть старше
*azamat* ($-$)
лет восемь ...плюс - минус пару лет
Настя Телегуз
оптимальная от 3-9 лет
5 лет, самая нормальная разница.
5-7 где то примерно
Агата Кристи вышла замуж второй раз в 42 года за археолога, с которым познакомилась в Восточном экспрессе, и которому было 24. Они прожили долгую жизнь до ее 72 лет вроде. Правда, она говорила, что всему виной его профессия, археологам, чем старше, тем интереснее.)) )

Вот ты вопрос задал в нашем денежном мире. Тебе наговорят. Как только миром стали править деньги, так и начались неравные браки, в смысле возраста, где партнер, который сильно старше, он и сильно богаче. Чего тут непонятного. Там и женщина может быть старше и мужчина. Это же все не про любовь.

А если взять первобытное племя, где почти все по честному, то самая красивая девушка должна доставаться самому сильному мужчине. Закон джунглей.)) )

Лично мне нравятся те, кто в детстве и юности читал такие же книжки как и я. Легко с такими мужчинами быть вместе.)))))
примерно 6 лет
Max Tetelev