Отношения

С вашей точки зрения.... какой должна быть Идеальная Пара? Всем привет)....

Жанна Шлыкова
...возможно она выглядит вот так... .

они смогли преодолеть все невзгоды,
сумели быть терпимыми друг к другу (в друг друге-видели только хорошее)
и пронесли свою любовь через всю свою жизнь... .

" Нет без тревог ни сна ни дня
Где-то жалейка плачет
Ты за любовь прости меня
Я не могу иначе
Я не боюсь обид и ссор
В речку обида канет
В небе любви такой простор
Сердце мое не камень
Ты заболеешь я приду
Боль разведу руками
Все я сумею все смогу
Сердце мое не камень
Я прилечу ты мне скажи
Бурю пройду и пламень
Лишь не прощу холодной лжи
Сердце мое не камень
Видишь звезда в ночи зажглась
Шепчет сынишке сказку
Только бездушье губит нас
Лечат любовь и ласка
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим
Буду любить тебя всегда
Я не могу иначе
Буду любить тебя всегда
Я не могу иначе.... "

Ну вот как-то так)
Светлана Корниенко
Лучший ответ
Он спокойный сдержанный.. . она веселая и шабутная)) )
это идеально)) ему не будет скучно, а он ее будет тормозить на поворотах))
Он- туповатый, богатый и щедрый
Она- стерва, красивая
Стас Пшеничный
...у обоих одна МЕЧТА на двоих... и всё-всё-всё ради друг друга!! !
..все остальное-мелочи жизни
Марго Любимая
Мои идеал в форматы не впишется)))))
Даня Шеремета
Жанна Шлыкова так я не о форматах)....я о Вашем мнении....или мечтах)))....Привет, Непостоянная)....
Не бывает идеальных пар, как и идеальных людей... Но хорошо будет тем, у кого есть любовь, уважение, взаимопонимание, надёжность и поддержка. И дом, в который хотят приходить и возвращаться.)))))
Он добытчик, она хранительница )))
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: Когда руке больно — ГЛАЗА ПЛАЧУТ, а когда глаза плачут — РУКИ ВЫТИРАЮТ СЛЁЗЫ.. .

не я сказала, но поддерживаю сказителя на все 100,1%
Жанна Шлыкова красиво сказано)....рад видеть Сказку)....хорошего настроения)....
да в этом мире уже все с ног на голову перевенулось! ! Как людям хорошо и комфорто вместе - значит good!
Идеальная пара - это пара, на которую посмотрев, вы видите свой идеал отношений между мужчиной и женщиной, мужем и женой, себя в идеальном будущем. Представление об идеале у всех разное, представление сценария поведения в семье тем более, поэтому каждый видит свои идеальные пары, и это нормально.
Терпеливой. Важное качество в паре уметь решать проблемы, а не бежать от них. Уважать друг друга. И быть впервую очередь друзьями, потом любовниками, на одних страстях ничего хорошего не создашь. Но женщина по любому должна быть с хитрецой. Только во благо
Когда люди так говорят.. . Я думаю.. . Вот мы идеальная пара.. . Для нас в кафе например люди даже песни заказывают.. . Никогда такого не было раньше.. .
И думают, что мы семейная пара, и что мой ребенок - совместный...
Tima Moldahmetov