Отношения

С вашей точки зрения идеальный муж это какой ,идеал то у всех разный ,а какой у вас ?

Юрий Охрименко
Идеальный муж - это тот, комы ты доверяешь
Людмила Акулова
Лучший ответ
идеала нет
Идеальный – это как дамская сумка с кредитной карточкой. Нужен, всегда под рукой. Взял и пошел с ним куда надо. Не надо, переложил в другую. Ну и чувствовать заботу о себе хотелось бы.
Если любишь, то Он для тебя самый лучший!
Сэм Саранкин
Идиала не существует
Идеальный муж - это муж, который любит Вас и Ваших детей, помогает Вам во всех делах и делает Вашу жизнь красочнее!
Идеальный- это тот, которого всю жизнь ищешь.... можно любить человека, всё в нем будет идеально, но каждый раз будешь находить маленькие недостатки и всегда они будут тебе по чему-то мешать и ты будешь думать что где то существует лучший, но всё равно и всегда ты будешь любить ТОГО..., со своими маленькими недостатками,... но который тебя любит такой какая ТЫ ЕСТЬ!!!
Lucky Tyagi
для секса
Послание идеальному мужу.
Ты должен звонить в день раз 100 с глупыми, абсолютно глупыми вопросами, типа: "ты где?! ""что ты делаешь?! " "почему ты не позвонила?! "меня онине раздражают, хотя я буду делать вид, что всё надоело. не верь. ругайменя - я буду злиться, кричать, бить посуду, а ты ругай, за короткую юбку- ругай, за то, что темнеет, а я ещё на улице - ругай, ревнуй к каждомустолбу. говорят, девушки ненавидят, когда их ревнуют, но ещё большененавидят когда НЕ ревнуют. я хочу идти и понимать, что я за тобой - какза каменной стеной. я буду всегда останавливать и говорить тебе: "разревнуешь, значит, не доверяешь",но внутри мне будет так приятно. я будутакже бешено тебя ревновать, но делать вид, что мне вообще всё равно. ябуду постоянно повторять: "не обращайся со мной как с ребёнком",а саматолько этого и буду ждать. ждать, чтобы ты говорил "моя маленькаядевочка" чтобы спрашивал "ты не замёрзла? " ,"тебя никто не обижает? ", ябуду делать вид, что меня всё раздражает, но будь мудрым. читай в глазах. они будут гореть, я буду тебя обожать. заботься обо мне, всегда, я ценю, клянусь, я это ценю. Будь немного грубым. и пусть все вокругговорят: "ужас, что за грубиян, он тебя не любит",но мы то с тобой будемзнать правду. только не перегибай. никогда не поднимай на меня руку. никогда. я не буду тебя бояться, я просто перестану тебя уважать. никогдане бойся сказать мне правду. никогда. я не считаю твои деньги, мне всёравно. я не смотрю что на тебе надето мне не важен ты внешне - мне важныдетали. твои глаза - и не их цвет, а их содержание.

Ну а так, когда ты полюбишь, он будет казаться тебе идеальным.