Какие требования вы предъявляете к партнеру?
Ведь есть же у вас требования к потенциальной “половине”, когда вы в поиске. А в отношениях какие?
И всегда ли найденное, на котором в конце концов вы останавливаетесь, соответствует заданным параметрам вашего поиска?
Отношения
Уже находясь в нормальных (с вашей точки зрения) отношениях,
Не предъявляю никаких требований никому, общаюсь с теми, кто нравится.
не знаю даже))) не думал об этом))) мне проще оценивать человека какой он есть и уже дальше думать стоит ли с такой встречаться
Таких требований не много и одна из них это быть чистюлей) так как меня может привести в ярость засаленная жирная клавиатура
Да нет ни каких требований человек или подходит или нет...
Ну - требования к будущему третьему мужу были очень жесткие. Но в жизни он оказался гораздо лучше...))
Какие могут быть требования, ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА?
Я требую от девушек то, чему сам соответствую, все справедливо!
Мои требования к будущей супруге таковы: что бы она была скромная с наружи и внутри, честная и верная (не изменяла) умела готовить и следить за домом.
Прежде чем предъявлять дохрена требований к партнеру, надо удостовериться в том, выполнит ли базовые - хранить верность и быть искренним. Не каждый может это выполнить)
У меня были "требования" только к "заготовке" будущего мужа. Я увидела подходящий образец и... стали друг из друга лепить то, что хотели получить. В постели, в быту, в решении проблем, в воспитании детей. Во всем! Вылепили и... рады этому. Так что идеала, который Вы придумали сами себе в природе не существует, его нужно сделать самому.
Спокойный, интеллигентный, умеющий быстро мириться, прощать, имеющий терпение и мудрость. Любящий детей. Ответственный. Постоянный. С чувством юмора. Не пьет, не курит. Ну и со стабильной потенцией. Желательно брюнет с карими глазами. Так было всегда.
Мне в этом плане повезло - встретила свою половинку и поженились. Реально, на тучу свиданий ходила, много встречалась. Кого только и чего только не видела.))) Почему-то сегодня именно был "день воспоминаний".)
В отношениях между мужчинами есть место дружбе, благородству, чести, морали, долгу. В отношениях с женщиной никакой морали и никакой чести по отношению к ней нет и быть не может, просто потому, что у неё нет того же самого по отношению к вам. Женщина в отношениях с мужчиной руководствуется исключительно собственной выгодой и им нужно платить такой же монетой, снимая с себя любые моральные ограничения.
Помните, вас никакая женщина (кроме матери) никогда в жизни не пожалеет, она вас кинет при первой же возможности и без всяких угрызений совести. Поэтому НЕЛЬЗЯ относиться к женщине как к мужчине, это ОГРОМНАЯ ошибка