Отношения
Ваш дельный совет нужен и ваша точка зрения?
Жена оборзела.Послала на хуй,плюнула в лицо-за что получила по лбу и ответный плевок.Причина скандала-женская распаясанность,чувство невьебенности и охуенного превосходства(мол типа все под каблук и чужое,а хотя родное мнение не в счёт),и поддержка моих близких родственников в отношении её.Она смогла им внушить свою правоту,хотя по сути не права.Суть вопроса-как достойно и мудро поступить после случившегося?(сыну три месяца,я нехочу его терять).
Сына не потеряете, на правах родного отца.
А вот на счет вашей жены, если все правда, как вы описали, хоть подробности бы не помешали для объективности, то лучше ее потерять.
тебе досталась глупая и строптивая баба! Бить кулаком в лицо-мерзко, казак в таких случаях берёт кнут и делает из жены зебру! Тут все на инстинктах, как у собак Павлова!
Вот эта их уверенность в своей правоте до хорошего не доводит. Они тоже бывают не правы, как и мы. Я сам от этого пострадал.
развестись, или сын будет наблюдать насилие в семье, она будет лупить вас, а вы ее
Просто остыть обоим надо - скатайся к друзьям на недельку, ну а потом по ситуации!
не рубите с плеча, мудрость мужчины в спокойствии, пока женщина перебеситься (к тому же после родов.... эт серьезно). Если смогла на свою сторону родственников приобщить, к тому же твоих, значит далеко не дура) . Успокойтесь и с толком с растоновкой подумайте а так ли все на самом деле как кажется, если да то на переговоры, ребенка спать и на кухню с чайком и с желанием прояснить, утвердить и закрепить семейные отношения.
в свою очередь загнать под мужской ботинок, а потом сказать я ухожу от тебя, не уйдет по любому так как боится что с ребенком не кому не нужна, но тебе то нужна. . перебесится. .
получила по лбу???? Вам просто повезло, что я не Ваша жена, кастрировла бы на Х**р за такое!!!
Лизанька Хутко (Другова)
как ваша порода называется(именно таких женщин как ты) или у вас мужа нет,а если есть тот он Зайчег-Безяйчег))))))