Отношения
хочу услышать Вашу точку зрение)
Вот скажите, Вы изменяете или изменяли,зачем и почему,ведь когда начинали отношения Ваша душа порила,что теперь с ней стало????Или инстинкт берет своё??))))
Измена может быть только моральная. Если ты живёшь или проводишь время с одной, а думаешь постоянно о другой, то ты уже изменил, изменяешь. Даже с дивана вставать не надо. А вот завязать мимолётную интрижку на стороне, получить бурю эмоций, необходимую порцию гормонов - это из разряда оздоровительных процедур. Никакой измены, здоровья ради. Новая эмоциональная струя добавит интерес и к имеющимся уже отношениям.
Костя Давыдов
ХОРОШО сказанно так и делаем)
было дело. хотя я это изменой не считаю. просто надоел, скучно. дело не в инстинкте, нет душевного удовлетворения. ну, не возможно из года в год пить грушевый компот.
Елдар Мусаханов
Про компот - это здорово сказали. Уважаю.
Большинство людей полигамны, чувство счастья имеет свойство притуплятся, как и любое другое состояние души, горе, уныние. радость и веселье! . Мы так устроены.
Секс для некоторые людей что то вроде пищи для тела! Ну не возможно же каждый день борщ жрать!)) )
Всегда идет борьба между телом и Душой. Кто выше этой борьбы тот и победитель.
Я считаю, что если у человека на стороне есть кто-то это не плохо. Просто ему надо дополнительное физическое удовлетворение.
Душа тут не причём.
У меня было один раз, но мне не понравилось, но я считаю это просто от другого человека зависило, что не понравилось, поэтому я не теряю надежды найти того, с кем мне приятно будет "разгружаться"
Душа тут не причём.
душа на месте и все еще парит и замирает, что делать если ты любишь, а тебя нет ???))))