Отношения

Девушки, что такое идеальная пара?

Ма
Макс
гармоничная!
Татьяна Озирная
Лучший ответ
Идеальная пара.. . Каждый из нас встречал такую правда? Мужчину и женщину, которые идеально подходят друг другу и про которых мы думаем, что они идут по дороге к счастью. Но на этой дороге встречаются множество развилок. И даже идеальные пары могут обнаружить, что оказались в тупике.. . Встречали ли вы идеалные пары? Двух единомышленников, любовь которых никогда не умрет. Двух
возлюбленных, чьим отношениям ничего не угрожает. Мужа и жену, которые доверяют друг другу полностью. И если вы никогда не встречали идеальную пару, позвольте мне вас с ней познакомить. Они стоят на верхушке свадебного торта.. . Хотите узнать секрет их благополучия? Что ж, для начала им не приходится смотреть друг на друга.. . Потому что смотреть в одном направлении это ничтожно мало....
Vladimir Yefimov
чай и чайная чашка)
П.
Панда .
Во-первых, оба симпатичные, во- вторых, отношения в семье понимающие друг друга, умеющие уступать, со стороны вызывающие зависть у людей, так как у них полная идилия в семье.
Миша Марков
пара что понимает друг друга, любить и уважает недостатки друг друга, пара что не ищет дургой жизни а просто радуется свом достижениям. но ет сказка, дети, родитель, родствиники, друзья, убеждения, а главное привычки разрушают все на нет
Р)
Ромка )
Когда пара "не выносит сор из избы". Всем кажется, что у них все идеально, но так не бывает.
Nurgul Shermuhamedova