Отношения
идеальная пара внешне(((
моя подруга замужем 2 года, встречалась со своим мужем 5 лет..они казались идеальной парой. я их семью приводила в пример. смотря на них думала, что есть счастливые семьи. доверие....и появлялось тепло и надежда, что не все мужики козлы и т д ...и вот недавно узнала, что он встречается с девушками на 5-6 лет младше него, короче гуляет, а жена не знает..куда мир катится и неужели все люди актеры и аферисты(((((((((((((((
совсем нет.. .
просто бывает всякое.... и бабы тоже козы попадаюца.. .
Дело в людях а не в полах... .
и никуда он некатица, он вертица
во все времена были и герои и подлецы
и верность и предательство... .
ну вообщем негрузись....
Дело в людях а не в полах... .
и никуда он некатица, он вертица
во все времена были и герои и подлецы
и верность и предательство... .
ну вообщем негрузись....
Идеальная пара.. . Каждый из нас встречал такую, правда? Мужчину и женщину, которые идеально подходят друг другу и про которых мы думаем, что они идут по дороге к счастью. Но на этой дороге встречаются множество развилок. И даже идеальные пары могут обнаружить, что оказались в тупике.. . Идеальная пара.... Они стоят на верхушке свадебного торта.. . Хотите узнать секрет их благополучия? Что ж, для начала им не приходится смотреть друг на друга.. .
приходится
Не существует идеальных пар, как и идеальных людей! Не зря же говорят"ИДЕАЛЕН ТОЛЬКО-БОГ".А мужчинам свойственно ходить "на лево"-это природа! Я прожила со своим мужем 16,5лет и наш брак (со стороны) тоже казался идеальным, а на самом деле-скольких безсонных ночей он мне стоил, скольких нервов..., но я-любила и не хотела терять. Он меня за это-очень ценил... Знаешь, раз они до сих пор вместе-они счастливы и устраивают друг друга! И ещё,если бы ко мне пришла подружка и стала рассказывать, какой мой муж потаскун_спустила бы с лестницы и "не поверила"!!!!
ах порушились идеалы, только не плачь, все мужики козлы, а все женщины агнцы, ангелы прямо, не изменяют, хранят верность до гроба, и все поголовно девственны.
Анна Демидова
согласись, мужчины сами во всем виноваты
Идеальная пара - две девушки...
Борис Хотомченко
и двое мужчин
Идеалы мы себе создаём сами. Всё относительно. и иногда сочетается несочетаемое на первый взгляд. А мужчины на генном уровне были и будут донжуанами. мир идеальным никогда и не был...
Идеальных не бывает, к сожалению.
Вся "идеальность" этой пары была лишь видимая. Красивая пара, которую ты ставила всем в пример, оказалась на поверку мыльным пузырем. Жаль, но такова жизнь. Если бы все были АНГЕЛАМИ, жизнь была бы скучной...
в любви всегда так. Один человек любит, а другой позволяет себя любить
Анна Демидова
вот именно он ее любил, бегал за ней, не давал ей покоя. добился и вот результат
Мой тоже строит из себя идеального. И скажу больше, не верьте. С моего большого опыта общения с женатыми мужчинами.. . Все, просто поголовно изменяют. Просто мы об этом не знаем (((
Nurbek Ergeshov
ошибаешься,нельзя всех под одну мерку ставить,только глупый человек наступив однажды на грабли,ненавидит потом всё деревянное