Отношения
если молодая девушка живет с богатым и взрослым мужчиной, и тот дает ей деньги, покупает квартиру, машину тоэто неприлично?
А если молодая девушка живет с бедным и взрослым мужчиной, вместе с ним сидит на одной картошке то это бытовой мазохизм
а ей-то ПРИЛИЧНО
Увы, это-не надолго; кто получает-всё и сразу-долго не живёт.
Это проститутка, только спит она не со всеми сразу, а по очереди, пока у конкретного мужчины есть чем ей платить. Для прикрытия служит фраза "Ну у нас же с ним любовь".Как-будто проститутки зарабатывают игрой в шахматы)
Прилично или нет? - решай сама для себя. А если посмотреть на это с точки зрения финансов.. . Любой взрослый богатый мужчина, содержащий молоденькую смазливую девочку, давая ей деньги, покупая машину, квартиру и т. п. , прекрасно понимает - для него это очень выгодная сделка, если сравнивать с затратами на регулярное пользование услугами профессионалок. Такая девочка "окупает" вложенные бабки за три-четыре месяца, или чуть более того. Дальше для него - сплошная "прибыль", для нее - "упущенная выгода". Кроме того, у него серьезный бонус - в любой момент он может послать ее на хрен. И если к тому времени, она не не успела "отработать" вложения, скорее всего уйдет в чем пришла )
Святослав Жиров
Может наоборот на проститутку тратиться выйдет дешевле? Ведь на эту "Девушку" он потратит дохрена денег т. к расхож поделится на двоих, она может попросить шубу и т. п. Нелегче просто проститутку на час вызвать и не мучатся?
значит ей повезло...
ну.. . почему неприлично. скорее - завистливо. все хотят, чтоб было бабло и всё ок. но не все хотят такой ценой его) но как известно, человек - сволочное создание. бабла то он хочет, но не хочет его такой ценой получить и ненавидит тех, кто его получил)) ) они то смогли а он нет)
я хоть и не девушка, но на мой взгляд - это не спортивно. я не отрицаю, что женские чары - классная штука, мужских то нету, ато я бы пользовался, но на мой взгляд это надо использовать как разовое оружие. уж слишком это однобоко. из оружие превращается в условие твоего существования. когда человек побеждает то умом, то красотой, то выдержкой - это просто желание победить и успех. а когда он добивается всего только одним заезженным способом да ещё и на одном и том же поприще - это уже зависимость, а это плохо и ведёт к провалу)
квартиру/машину... .
ой, сомневаюсь я что многие так пристраиваются... .
если получится у вас так присторится, дай Бог
Скучно и слишком приземленно
Владимир Серов
мадамы мажутся. ой мы не такие. ждем трамвая)))))))))))))))))
Все правильно делает.
Это бытовая проституция и есть.
Владимир Серов
бытовая. а промышленная есть?)))))))))))
Прикрытая проституция
Нормально! Не прилично сосать в подьезде.. . а это нормально!
Квартира и автомобиль оформлены на мужчину, он просто даёт это всё в пользование за сексуальное удовлетворение. После того как она надоест, всё это, конечно, продает и покупается что-то новое для другой шлюхи.
Шл*ха.