Отношения
Неприлично, когда молодая девушка живет с богатым и взрослым мужчиной.
Это не неприлично, это глупо. Она теряет свою молодость и меняет всю радость что могла бы испытать на какие то непонятные вещи.. . на деньги... это так глупо.. . как жаль что многие девушки понимают и осознают свою жизнь уже тогда когда ничего не вернуть, ни молодости, ни свежести чувств, ни первых шагов...
в чем неприличие
Валерий Трухачёв
Сэр, сорри, но это паразитизм.
Неприлично спать с кем попало, а если партнёр один, какая разница сколько ему лет...
Валерий Трухачёв
Вы не поверите, но разница есть.
Это ее выбор. и каждый имеет право на свой выбор.
Тут все упирается в вопрос - стала бы эта девушка спать с этим мужчиной, если бы у него не было денег. Если ответ да, возможно и стала бы - то все нормально, что такого плохого, что к мужчине прилагаются еще и деньги. Если же девушка без денег никогда бы и не приблизилась к этому мужчине - то все очень печально...
может быть у них любовь)
Валерий Трухачёв
Не обольщайте себя. У Вас Любовь, у неё - морковь.
Конечно неприлично! Нужно замуж за него выходить, и жить семьей!
Валерий Трухачёв
А как быть если он , например, "удушливый", злой, глупый?
Неприлично богатому взрослому мужчине жить с молодой девушкой. Только вот вопрос, а с кем жить?
Валерий Трухачёв
Если такой вопрос созрел, значит пока ни с кем. Надо подождать.
в наше время это распространённо, и даже привычно! Каждый живёт как считает нужным!
Ну я так не считаю.. . Может и правда любят друг друга.. .
А если с небогатым?
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
А если живёт это значит во все дырки ?
прилично когда с бомжом в шалаше