дальше.. себя вести.. а чувства к нему неимоверные
ps у меня все есть - своя квартира, машина, деньги, ни в чем не нуждаюсь... так что прошу, комментарии по существу!
Отношения
Если взрослый мужчина отказал в чувствах молодой девушке... сказав, что «мы же друзья»... Я девушка, теперь не знаю как
Ничего страшного. Со временем всё пройдет. Просто в этот раз с мужчиной не получилось. Такое бывает в жизни и неоднократно.
Сейчас нужно просто меньше видеться и общаться с ним под разными предлогами. И одновременно освободившееся время наполнять общением с другими людьми.
Отпусти его найдешь того кто не откажется от тебя
У него значит кто то есть, а если нет, то привык жить один и его уже не переделать .
Как себя вести - естественно. не делать вид, что ничего не произошло.
держится в стороне
Отдайтесь! Но возьмите расписку о близости (18 лет?) по любви, заверенную. Без дальнейшего продолжения. Объясните.
Не всё, что хочется Вам, должно Вам принадлежать. Вы не нужны, Вам вежливо попытались это сказать.
Если у вас разница лет 15,то вполне разумный ответ.
а было бы лучше если он пообещал бы жениться а потом кинул беременную?
Вы, видимо, сейчас не в состоянии трезво и беспристрастно оценивать ситуацию. Что касается квартиры, денег, машины, то они никакого значения в данном случае не имеют. У Вас с этим мужчиной были общие идеалы, духовные ориентиры, нравственные ценности? Увы, этого не было. Вы молоды, красивы, обаятельны - это прекрасно. В таком случае ищите человека, который близок Вам духовно. "Единомыслие создаёт дружбу", - говорил Демокрит. Но единомыслие и общие идеалы создают любовь. Любовь - это таинство двоих. Поэтому огорчаться Вам не стоит. У Вас ещё всё впереди.... Если Вы одухотворённая, нежная, заботливая, деликатная, надёжная и душевное щедрая женщина. С праздником Светлого Христова Воскресения!

Я вот фильм посмотрел советской эпохи. Называется "Дача". Представляете, ничего ведь не изменилось в отношениях человеческих. Всё так же женщина хочет большой и чистой любви... А за счастье бороться надобно. Только ежели у мужчины того есть уже семья, то лучше не рушить её, лучше пережить это, ибо счастья в том не будет однозначно!
Взрослый мужчина женат, и этим браком он очень дорожит? И дети любимые, в таком возрасте есть?
Есть мужчины, которых совершенно бесполезно соблазнять, ибо :1) мужчина любит другую;
2) вы совершенно, прямопротивоположно, не в его вкусе (например: вы -брюнетка, а он мечтает ночами о блондинке; или вы худая и поджарая, а его всерьез заводит пышногрудая пышка. Либо, как в фильме "Рассказы": "Да о чем с тобой трахаться?!!")
3) другая ориентация, которая ото всех окружающих тщательно скрывается.
Причин может быть очень много.
Просто он не хочет тебя, ему не нужна ни жена, ни любовница в твоем лице.
Бери отпуск, уезжай к морю, либо, вообще переезжай в другой город, страну, лишь бы больше не видеть, ни слышать ничего о нем больше.
Причин может быть очень много.
Это нормально.
Просто вы не его типаж.
Так бывает.
Просто вы не его типаж.
Так бывает.
никогда больше не делай так, навязчивость неприемлема вообще, а также признание в чувствах всегда! обязывает к ответному признанию, а если человек не хочет, то это пугает, и даже ессли хочет, это компрометирует его. Никогда не делай больше таких ошибок!
Ответственный мужчина, приручайте его, чтобы не смог без вас обходиться
вот раз жопа сейчас то и дать надо в жопу
ведите себя, как раньше, ничего ужасного не произошло
Женщина хороша тогда, когда желанна. Она должна возбуждать, вызывать волнение в крови и заставлять сердце биться учащенно. Тогда к ней тянет. А просто потыкаться на мягкой постели с крахмальными простынями неинтересно. Видимо, вы слишком откровенно предлагаете себя.
Забей, не нужна ты ему, или цену себе набивает)
Просто будьте друзьями, если уж и друзьями быть не хочет, тогда переживите
Поздравляю, вы столкнулись с тем, с чем сталкивается большинство парней в своей жизни. Забудьте и займитесь жизнью. А то гормоны отбушуют, а жить то дальше надо будет. Мужчина вам все сказал .Нормальный умный мужик.
Не стоит
Абстрагируйтесь от него, найдя новый объект обожания.
Случай исключительный... Либо болен чем то, либо бабник ещё тот...
Ну и пусть идёт лесом, ещё встретишь своего родного ненаглядного
Он не уверен, что он именно тот человек, который Вам нужен, это уважение к Вашему достоинству, не пренебрежение
Это даже хорошо, что отказал. Не думаю, что большая разница в возрасте-есть хорошо. Да, может быть, он идеален, как мужчина, но его привлекательность в ваших глазах может "раствориться", и очень скоро.
Всё-таки стоит обратить внимание на молодых поклонников, а если выбор не мал, то постараться выбрать из них самого успешного, привлекательного, я просто не знаю, какие вам нравятся. А там, глядишь, и чувства пройдут к мужчине тому.
Спроси себя ЗАЧЕМ он тебе нужен??? Если отверг или дурак или гей... Бэ.. Найдешь себе лучшее.. Привыкай ценить себя, не давай вытерать об себя ноги ( смотри какой перец)
Ну вот такие сейчас парни. Любит кого-то другого и всё тут.
Дело не в тебе, не парься.
сидеть и дружить, и больше не делать таких ошибок
так бывает, что чем больше тянешься, тем меньше отдача и еще больше тянешься. пытаться найти другого или понять, почему он отказал. может у него семья, жена, девушка, работа на первом месте или он считает вас "дочкой", а не женщиной, мало ли что там у них в голове, ничего не поймешь
тут три варианта развития событий
1.боится потерять дружбу.
2.ты для него просто жилетка для плаканья о своих печалях.
3.самый вкусный боится тебя спугнуть, а так слушай своё сердце малыш. Ты же сама всё видишь
1.боится потерять дружбу.
наверно вы ему не нравитесь как женщина, он ищет другую а с вами временно тусит. На безрыбье и рак рыба. Сойдет, пока другой, более подходящей нет.
У него нет чувств.
успокоится и забыть его
Оу. жалко
Это значит, что девушка должна идти лесом.
зачем тебе старый пердун?
Тебя тянет, а его не тянет. Учти это.
продолжайте ходит в спортзал, может потом ещё жалеть будет
Продайте все, что вы перечислили и предложите ему деньги, если вы на все согласны.
Юрий Пацук
)))
он не 1 к кому еще будут чуства. задави их
Отвлекись, сходи погулять, заведи новые знакомства, или собаку. Не стоит зацикливаться на одном.
может вы много кичитесь своей машиной и квартирой? как видно из вашей проблемы, его это не привлекает вообще. Может вы в общении тяжелая? нет харизмы? ну вот чем-то вы его не привлекаете так или иначе
Галина Семенова
С экранов ТВ зомбиящиков нам сливают одну политическую ложь, а правду тщательно скрывают. Смотрите эти видео разоблачения. Только сначала скопируйте ссылки, потому что модераторы от власти их удаляют, а их распространителей блокируют.
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/hVLp/EEc93tDWr (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/QVJd/VRCWX79yA (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/TxU2/7BPKBZHks (история создания проекта под названием "РФ")
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/Hzn6/nVtMbfdvP (даже ВПК РФ под контролем Великобритании и США)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/s8kn/ytP9x7DxC
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/u4TM/WZumAJYnx (глобальный развод граждан РФ)
Радуйся.
Какая у вас разница в возрасте ?? Где вы познакомились
Го чпокаца? Я за него сработаю
Да, это очень грустная ситуация... Вы не сможете ничего сделать, кроме как перешагнуть через боль и попытаться забыть его. Здесь это уже писали, да и Вам самой, скорее всего, это было понятно. Но есть ВАЖНАЯ деталь: главное смириться и запомнить это как опыт. Некоторые, "переступая через боль", начинают ненавидеть этого человека, вспоминать о нем с яркой эмоцией, а это значит, что полностью от чувств они не избавились, да и вряд ли уже смогут. Не переживайте, если он не отвечает взаимностью, значит это не Ваш человек. Удачи и сил Вам)
Не хами ему, как советуют многие, просто, уйди на дно, возможно, он ещё пожалеет, но будет уже поздно, главное, не навязывался, а то станешь противной ему ...