Отношения

Какие ловушку взрослые мужчины могут расставлять перед молодыми девушками?Как в них не попасть,чтобы не быть обманутой?

Не нужно просто терять голову! Зачем молоденькой девушке взрослый мужчина. Если влюбилась сама то узнай о нём побольше но только не от него. Счастливых пар с большой разницой мало, но они есть. Мужик по жизни в 90% охотник-не забывай это, но и сволочи далеко не все. У " Машины времени" есть песня со словами "..он называл её по имени.... "-
-там об этом хорошо сказано. А лучше найти человека лет на 5 старше-больше не надо, но хорошего.
Ловушки - да их не описать даже тем кто в них попал, а лучший советчик МАМА !
Помни это ине стесьняйся советоваться с ней! Только МАМА за свой совет отвечает без раздельно!
Желаю СЧАСТЬЯ!
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
ухи не развешивать )
Nurbek Bakytov
Не иметь дел со взрослыми мужчинами)
Это зависит от человека, его моральных принципов, возможностей и желаний один может и не расставлять их, а у другого такое хобби. Рассказывают про любовь до гроба, про то что эта девушка единственная и не заменимая, жалуются на других девушек, жен, показывают красивый мир, врут о семейном положении, о финансовом состоянии в общем сказки рассказывают. Нужно смотреть на человека, на его поступки по отношению к девушке, подтвеждаются ли слова действиями и фактами
А)
Алтынай ))))))
Добрый день. Видимо автор обделено от мужского снимание или не получило того чего хотела с мужчинами. Любовь любовь возрастаю хорошо. Многие говорят, вот за миной бегали вес мир моим ногам бросал, я не какая))) Это вранья. Это всего лишь желание и не более. Давайте не будем обманывать себя. 99,99% все хотят подорваться за сказочный жизни. Вопрос в том, кого покупает, кого нет. Кто тех говорят что я не продаюсь, их просто не покупает. Было эксперимент в течении 7 лет взрослая мужчины около 60 лет (подставная богатые) они познакомилось с 873 девушками от 18 до 25 лет и из них только две девушка 19 летная отказались замуж, хотя переспали какой то время. Также 10 женщины 50+ в течении (подставная богатая) 7 лет познакомилось с молодыми людьми от 18 до 30 лет познакомиться с молодыми людьми 475 из них 23 молодые люди от 19 до 26 летные отказались жениться, 14 человек вообще не стали встречаться. Так что не надо ЛА ЛА которая женщина пишут вся моим ногам. Желаю вам всем
найти свои счастья.