Отношения
Если парень бросил двух беременных девушек, кто он после этого?
И как им найти и вернуть беглеца. Да и почему парни сбегают, мне как парню интересно?
просто несерьезный парень испугался ответственности взрослой жизни сбежал роняя тапки чтобы не дай бог суд заставят алименты платить.
Мужчина в поиске!
лошара
Потому что лох. Судебные приставы его быстро найдут, когда на алименты нужно будет подавать и станет он не выездным.
Не знаю кто он после етого, но перед етим он тоже не бъл человеком, и ложиться под него не нужно бъло
Альфа самец.
Светлана Асеева
Скорее бета агнец)
А что не так? Не просто так же бросил, а чтобы другую обрюхатить. Получается не просто так развлекается, демографическую ситуацию исправляет. А останься с первой, что бы он смог сделать? Только одного ребёнка воспитать, максимум двух? Ответственный человек...
Он не знал что они беременные когда с ними знакомился. Вот и убежал.
)))а моно узнать, как сие произошло.. в какой оргии и на каком порносайте)))
А что ему кормить рты? У него своя жизнь
Димон Бурко
Ахахахх остроумно)
Классический моральный урод.
Не надо его искать.
существо
Димон Бурко
Тебя наверно мужики обидели раз оскорбляешь)
тот, кто не умеет предохраняться и не знает, что от незащищенного секса бывают дети
Плательщик алиментов!
потому что девушки не от него залелети
Он трус или просто бабы некрасивые
Антон Бычков
даже если бабы уродки, дети тут причём?
Наш лозунг - поддерживаем отечественного производителя!
Кто он? Глупый парнишка, который выбирает не тех девушек. И зачем его искать и возвращать? Еще никогда семья, созданная под дулом пистолета, не была счастливой. А девушкам, прежде чем ложиться в постель с парнем, надо позаботиться о способах предохранения, если она еще не жена того, с кем легла.
Что общего у сгоревшего пирога и беременной женщины?
¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯
Кто-то не успел вовремя вытащить
¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯
Кто-то не успел вовремя вытащить
¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯
Красавчик) (шутка)
легкомысленный и беспечный мальчик
Murat Can
А почему мальчик