Отношения

почему парень бросил беременную девушку и тут же начал искать другую?

дурак потому что-боженько его накажет. а плакать потом поздно будет...
Валентина Ярина
Лучший ответ
Убегает от проблем.
Оля Кучияш
Так многие поступают. Воспитывать грудничка труднее всего. Подгузники и не доспанные ночи. Это статистика.
Юра Кузьменко
Сочувствую. А девушка спросила парня, хочет ли он ребенка?
Мудак потому что!
Эти события можно описать совсем по другому.
Девушка не смогла удержать парня даже сообщив ему о своей предполагаемой беременности. После этого девушка может задать себе вопрос - почему? И по-возможности честно себе на него ответить.

И подружкам нечего совать нос в чужой огород. Причину нужно искать тоже в себе.
долбаёб.
а та сама виновата тоже
Мудак потому что. Предохраняться нужно было, а если не смогли так и плоды пожинать вместе.
Анастасия .
Вот поэтому сначала свадьба, а потом охи-ахи! ^__^
Женя Атяшев
Беременная девушка? Это что, непорочное зачатие?
Потому что инфантилен и безответственен
он решил что это ребёнок не от него
или как животное ищет другую самку для оплодотворения
а вообще сперва необходима свадьба а потом остальное
***move Off ***
не хлебом единым сыт человек. по-вашему, лишь ребенком можно удержать мужчину?
Если девушка беременна - ее кто-то того кроме его. Ну и как это оценивать??
Безответственный тип... а таких много..
Боится ответственности!
Света Иванова
Коли от другой ребенка он признал и остался с ней .значит ребенок от вашей подруги был не желанным... без чувств, и она должна была это видеть.. . Так что тут и её ошибка, но то что он трусливый-так как отказался от ребенка это ФАКТ.
Viktoria Sunny
Трус и долбаёб потому что ответственности испугался
Денис Лузин
Лучше от такого избавится сейчас, чем мучится с таким потом!
Samir Mursalov
я думаю, что всю ответственность совершонного он поймет только когда ребенок, который к этому времени уже достаточно подрастет, подойдет к нему и спросит : - папа, а почему ты меня бросил, я что хуже...? или что еще лучше если это будет сын! что б по морде сьездил пару раз, а лучше всего яйца отбил начисто!
И самое обидное что таких кобелей хоть пруд пруди!
Побоялся ответственности. Не готов. А может это произошло случайно, а гормоны просят продолжения, вот и ищет. И да, он Мудак!
Не хочет связывать себя, еще не нагулялся.
это не хорошо но наказать надо бог накажет но почти половино христианок спит живет спарнем поэтому девушка тоже виновато
ненагулялся, испугался