Вот представьте что вы замужем, и вдруг на горизонте появляется известный киноактер, спортсмен и т. д. Типа Бреда Пита и начинает к вам проявлять симпатию, неужели есть девушки, которые смогут устоять и сказать у меня муж есть?
Если честно как-то не верится, что такие существуют в природе, а это доказывает что ни одна девушка не стоит мужского внимания.
Отношения
Все девушки изменяют? Доказательства внутри.
Ну. . как сказать. С одной стороны да - сердце замрет и думаешь: ах, зачем мне мой Вася, Петя в рваных носках)) ) Тут же Дэвид Швиммер (кстати, классный мужик) . А потом голова включается и ты понимаешь, что нахрен тебе это все надо) Есть родной любимый, а это - так, проходящее
сам себе противоречишь)) )
то девушка заинтересовала известную личность (что, согласись со мной, достаточно непросто сделать в силу их *зажратости*), то она не стоит внимания... .
и где ЛОГИКА, интересно?;))
Помечтать то можно о Бреде Пите, да подойдет ли он к каждой с предложением .. вот в чем дело . так что нет вероятности измен
Ксения Мацына
А мечтать вы умеете? Или разучились когда дед мороз ушел?
не обобщай ))) Секс еще не главное в жизни, хоть Пит хоть Дэп
Ксения Мацына
Не главное, но можно понять это, когда дело уже сделано
если мужик исполняет все мои желания и условия. . и делает меня счастливой то нафига мне на других смотреть? а если не любит, бросает и вообще валяется на диване и нефига не делает то конечно побегу к богатому и красивому. . ибо там будет лучше?!
Ксения Мацына
Да кому вы нужны, чтобы вес ваши желания исполнять))))
а... исключения куда девать будешь, теоретик?)))
Ой, ну раскусил! ) дальше то что
ну изменит и что? ) это кхм.. . что-то изменит для вас? ) странная эта политика верности.. . как будто мир рухнет, если ткнёшь куда-то не туда пинусом)
Ксения Мацына
Люди собственники по сущности. Поэтому это реально меняет для многих людей
не, а мужики, что верностью отличаются???? Станьте своей женщине интересным и ни о каких изменах речи не будет
Ксения Мацына
Сейчас речь не о мужиках. Создавайте вопрос о мужиках - поговорим
Марина Шутова
Хорошо отвечу по Вашему вопросу....не все женщины изменяют, для кого-то это ниже своего достоинства
Представила парней которые откажут во взаимности какой нибудь современной Мерилин Монро или еще какой нибудь звезде - и чего то даже смех разобрал... !
Все мы стоим друг-дружке!
Ксения Мацына
Я и не отрицаю. Но сейчас речь о женщинах))
Вот кто не верит - тому и попадаются такие ветреные и переменчивые.
Каждому - своё...
Ксения Мацына
Зачем оправдывать себя? Признайтесь да и все.
сам придумал, сам поверил
Это зависит от ее отношения к мужу во- первых и к воспитанию и принципам во -вторых
Доказательство) Просто открытие века) Глаза всем раскрыл)
А мне не нужен Бред Питт, у меня свой парень крутой)
это пазор)
fignia vse eto,Vam i ne snilos,chto wenwina sposobna bit vernoy,a takix milioni
Ксения Мацына
Я живу в реальном мире. И здесь пока я сталкивался только с обратным.
ну Бред Пит и че ?
детский вопрос какой то ..
не верьте дальше ...здесь, бессмысленно вступать в дискуссии
детский вопрос какой то ..
На балу гусары сбились в кружок:
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется.. . Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась? !
- Рот есть - значит, берет!
У женщин есть хотя бы женская логика, у мужчин ваще ни какой. (Доказательства железные из больной головы)
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Рот есть - значит, берет!
Перед Брэд Питом Никто Не Устоит! )))))
да кому нужна жена какого то там задрочера?
Ксения Мацына
Слово ЕСЛИ вам знакомо?
)) Дэвид, Мир Вам! Вы говорите о чисто предположительных и надуманных ситуациях, эту фантазию я могу дополнить о, ну скажем, охотничьем домике в горах, камине, шкурах и т. д, кому что, собственно)), а на деле тут другое, вот я Вам серьезно говорю. К нам в контору приходил один подрядчик, меня аж трясло, как я его хотела, и он вроде как ко мне очень даже расположился. В общем проходит пару недель такой "трясучки",и я, как человек мыслящий, как ученый задала себе резонный китайский вопрос: " А на хуа? Это мне сейчас надо будет ужом на сковороде крутиться, врать, краснеть, ещё и не понятно ради чего! " А мой такой любимый, родной, с ним всё ясно, тихо и спокойно, зачем я буду за его спиной мутить воду? ) Поэтому пускай Брэд Питт (и иже с ним) остаются в хрустальных детских мечтах, а суровая реалия-суровой (ну, это, конечно, громкое слово) реалией!
Ксения Мацына
Ну тоесть мысли то были?
А не случилось ничего, потому что мужик не стал вас соблазнять , по-видимому.
А мне не нравится Бред Пит.
Не, не согласна. Это МЕРЗКО. А иначе не вякай, что мужа\парня любишь.
и ваша мама тоже такая?
да, ты прав на 100%
То что он "известный" или какой-то там киноактёришка - это какие-то дополнительные очки приоритетов даёт что ли? Хотя, что с постсовкого менталитета взять.
если девушка действительно любит парня, то на всяких Бредов Питов и прочих плевать с высокой колокольни
Ксения Мацына
Легко говорить, когда на вас не обращают внимания, а представьте что реально подойдет и будет ухаживтаь за вами
конечно, все они изменят в таком случае =) Но мы такие же по моему =D так что все по правилам-)
а мужикам чтобы жене изменить ничего подобного не нужно под любую юбку залезть могут.... это нам женщинам что бы изменить нужна действительно веская пичина
Ольга Кльова
Меня всегда один вопрос интересовал, с кем мужики (все блядуны искусные) изменяют своим женам. Если все женщины на такое не ведутся. Чичас продублирую в отношения и в любовь.
есть ведь такие которые не изменяют
Ксения Мацына
Согласен. Потому что к ним не подходили такие мужчины.
Артем Артеменко
всякое бывает
мужчина должен делать так чтобы женщина могла от него уйти но сама бы не захотела, и тогда ни одна жена бы не изменяла
Какой смысл вступать в узы брака, если не можешь устоять. Тогда семейные отношения теряют всякую ценность. А замуж выходишь по любви. Никаких денег не надо и Бредов и Питов лишь бы любимый был рядом. Не стоит всех под одну гребёнку, зря ты так!!! Есть ещё верные, хоть их и слишком мало.
Ксения Мацына
Легко говорить, когда такой ситуации не было. А вот представьте что реально подойдет такой человек?