Отношения

Мне кажется что мой парень мне изменяет. Вопрос внутри!

Мы встречаемся почти 2 года. Нам по 17 лет. Один раз он уходил к другой младше него на 4 года(ей было 12 ему 16),потом он вернулся назад ко мне.Сейчас он стал мне делать все назло,выключать телефон,врать(дает обещания ине сдерживает их),придумует всякие отмазки чтоб не ехать ко мне...Он говорит что любит меня,хочет быть со мной,но я этого не вижу.Он последнее время начал поднимать на меня руку,обзывать...не знаю что с ним,раньше он был совсем другим! Может у него есть другая??Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
другая там или нет по-моему не суть
у вас с ним судя по сему ненормальные отношения.
говоря по-свойски.. . какого фига ты ему позволяешь поднимать на себя руку? ? зачем тебе эти унижения? да не верь ты словам!
поднял руку? надо было сразу уйти. потом еще замуж выйдешь огребешь сполна.
гони его в шею - мое мнение.
не нужен он такой
Алексей Косинов
Лучший ответ
Да на фиг тебе разбираться есть кто у него или нет??!! Ты вообще о чем думаешь? Сама-то читаешь, что пишешь? Руку он поднимал.. . Уходи от него.. . Начни уважать себя...
беги от него с молниеносной скоростью
какая нафиг разница, есть у него другая или нет
он посмел поднять на тебя руку. . зачем тебе половая тряпка
в таком возрасте еще и руку поднимает? чтож из него вырастет дальше? ! бросай Ты его не теряй молодые годы на такое ничтожество!
Просто раньше вы оба были совсем детьми и отношения у вас были такие же детские, а сейчас вы начинаете взрослеть и из вас выходит то что будет в будущем. Если он щас себя так ведет, так будет и дальше - можешь быть уверена. Я побывал в такой ситуации. У тебя вся жизнь впереди, будет лучше, гораздо лучше)))
беги от него.. . "начал поднимать на меня руку, обзывать" нафиг он тебе нужен.... это не любовь, тебе только 17, найдёшь себе ещё нормального и не одного
Vitus.stb-1 Kim
На фиг тебе такой сдался и обзывает и руку подымает. Жесть. если ты ему такое позволяешь он тебя вообще ни во что не ставит. Он не исправит свое отношение к тебе. Забей на него найдешь в 1000 раз лучше!
Отвратительно себя ведет.... подумайте, надо ли вам это. Парень должен быть рыцарем и носить вас на руках, но никак не поднимать на вас руку!
Солнце, ты еще совсем молоденькая... У тебя еще столько мальчиков будет!!!! Не общайся с ним! Не подпускай к себе! Будь сильной! Не давай себя в обиду!
когда-то и мне приходилось придумывать отмазки.. . ээээх! поверь, ты, скорее всего ему уже не интересна. просто ему трудно порвать.
извини, факт.
Ты молода и наверняка красива, а какой-то идиот (извини если что) поднимает на тебя руку. Если человек так к тебе относиться как ты пишешь, то это уже не правильно. Поверь это не к чему хорошему не приведёт. Ты только намучаешься, а потом либо ты его бросишь, либо он тебя. Будь сильной и пошли его, а своего принца ты ещё найдёшь)))) Удачи!!!
найди себе нового и хорошего
По всему видно у него имеются какие-то проблемы. Расспроси его как-нибудь осторожненько, как бы невзначай, пусть проговорится. Твоему парню срочно нужна помощь, никто лучше тебя самой этого не сделает. И если ты по настоящему его любишь-не бросай его в трудную минуту, один он не справится! Он нервничает, и нечего обижаться, а бить себя не давай. С бедой лучше бороться вдвоём. И когда-нибудь он поймёт, что нет в его жизни более преданной, отзывчивой и чуткой подруги, чем ты. Возрадоются лишь терпеливые. И всё у Вас будет хорошо!