Отношения
Мне кажется моя девушка изменяет мне с бывшим?!
Встречаюсь с девушкой 1 год. До меня у неё был парень, с которым она встречалась 4 года. После того, как они расстались, они остались друзьями. Раньше меня все устраивало, но меня стали настораживать некоторые вещи: она гуляет с ним вдвоем и они вместе выпивают у него на квартире, иногда она остается у него с ночевкой. Недавно у него был день рождения и она подарила ему подарки на большую сумму, на 6 тысяч. А на мой день рождения она подарила дешёвую футболку в пределах 500 рублей, которая даже не подошла мне по размеру (Как потом оказалось это была футболка её брата, которую он перестал носить). Я не хочу сказать, что для меня это важно, но меня обидел сам факт, что бывшему она подарила такой подарок, а со мной не стала заморачиваться, ведь на её день рождения я потратил значительную сумму денег. Недавно мы сидели вместе и она отошла в туалет. Я подсмотрел её пароль и самостоятельно залез в телефон, так как она не хотела мне его давать. Я осуждаю себя за этот поступок, но в телефоне я увидел много чего интересного. Я залез в переписку с её бывшим и увидел, что она общается с ним сердечками и милыми прозвищами (Она его называла зайчиком, любимым). За год отношений она ко мне такого не проявила и говорила, что в этом плане она не сентиментальный человек и считает, что любовь проявляется в поступках. Также я увидел флирт со стороны её бывшего, где он рассказывал, что ему снятся эротические сны с её участием. Я с ней об этом уже говорил много раз она утверждает, что он просто друг, они расстались и они не собираются возобновлять отношения, просто они знакомы с детства и поэтому много общего, так что об этом даже не пишите. Я намекал ей о том, что это ненормально и в отношениях со мной, ей стоит прекратить общение с ним, но она мне отвечала, что ни за что этого не сделает и назвала меня абъюзером. Я задумался о том, что я правда себя просто накручиваю, а как считаете вы и что мне стоит делать в такой ситуации?
Во Алень! Она ещё тебя и виноватым сделала. И пусть заткнуться все кто считает некрасивым лазить в телефоне. Это лучше чем оставаться рогатым, хотя тебя все устраивает)
жахнуть бывшую развлечение у большинства
Как показывает опыт - если кажется что девушка тебе изменяет, значит так оно и есть! )
при расставании остались друзьями означает, что разошлись мирно без взаимных оскорблений, а при встрече диалог типа "привет-куча дел-пока", не более. а если и подарки , и милые щебетания, то вы рано посчитали ее своей девушкой. отношения между ними не закончились. выбирайтесь из этого треугольника
Меня бы задело, что в качестве подарка была футболка брата.
Это о многом говорит что вы для неё значите. Немного значите.
Наверно это очень современно быть в отношениях с одним = при этом иногда ночевать с другим, но имхо это ненормально.
Может быть стоит задуматься о продолжении отношений?
Пока ты хаваешь то чем она тебя кормит, ты будешь жрать это как бы сильно не возмущался. В данной ситуации, даже если она не спит с бывшим, она трахает тебе мозг и осознаёт это потому что видя твою реакцию ничего не меняет. Это не здоровые отношения и их нужно закончить, но тебе почему то это нравится, ну или ты просто не умеешь в "конфликт " в противном случае давно ушёл бы.
Думаю что если у них такие теплые отношения, то расставание было ошибочным. Конечно еще и обида за дешевый подарок. В общем, сложно...
Или доверяй, или мучайся. Выбор за тобой.
Вот же знатно она тебе рога наставляет)))
Кидай ее
Не искал бы повод и не замечал. Сама скажет тогда как хочешь
Акмарал Жангазиева
искать поводы, когда меня заставят воспитывать чужого ребенка, если она залетит?
Возможно и не изменяет, но чувства точно остались...
Я думаю, правильнее было бы закончить с ней отношения, а то мало ли.. Дай он ей хоть шанс на восстановление отношений и она забьёт на тебя, вернётся к нему.
P.s Даже если она не трахает бывшего, она трахает твой мозг, видя, что тебе неприятно, но продолжая своё поведение