Отношения

За что нельзя простить любимого человека-это понятно..,а вот за что можно????И не будут ли его ошибки повторятся сново?

Простить нельзя за предательство, в котором человек не раскаивается.... Надеюсь ты это имела в виду.. . Но бывают обстоятельства, когда прощаешь абсолютно всё, но жить потом с этим человеком просто невозможно...
Вячеслав Чекушкин
Лучший ответ
у каждого свое мировоззрение на жизнь и отношения соответственно. для кого-то прощения для кого-то нет
Можно простить ВСЁ....но как потом с этим жить и забыть всё?
Простить можно - забыть нельзя. Потому, что все будет повторяться снова и снова.
ошибки надо прощать убедившись, что человек понял, осознал
за что можно или нельзя выбор каждого
Наташа Чепец
Сделав это раз и его простили, он повторить это еще очень много раз
Яна Своя
Простить, мне кажется, можно почти все.... Только это очень нелегко. Сказав: Прощаю. Надо суметь не затаить обиду, недоверие. Это на самом деле очень сложно. И заметьте, любимый человек - это не однозначно тот, кто отвечает взаимностью. Бывает, что очень сильные люди прощают даже нелюбовь, но в таком случае, конечно нужно отпустить любимого человека.
НО!
Нужно четко разделять понятия "ошибка" и "плевки в душу". Если любимый человек допустил ошибку, раскаялся, понял, сделал выводы и ищет прощения его можно и нужно простить. А если рядом с вами тот, кто КАЖДЫЙ раз, когда вы его прощаете думает: "Ну и хорошо, прокатило"... Это прощать не стоит. Тем более, Вы же и сами понимаете, о какой любви может идти речь, если Вашем терпением и чувствами откровенно пользуются.
Кнопка Reslaer
Можно простить то, что прощается, следовательно забыть... задайте себе вопрос-что вы готовы забыть навсегда? И простите ли это снова... думаю ответ сам придет в голову, причем ежесекундно!