Отношения

А почему так трудно простить любимому человеку обман....когда у него на словах одно, а на деле-другое!!??

ВЕДЬ ВСЕ ТВЕРДЯТ, ЧТО КОГДА ЛЮБИШЬ-ВСЕ...МНОГОЕ.. ПРОСТИШЬ!! А у меня не получается че-та....не могу простить такого..не получается...МОЖЕТ ПОТОМУ..ЧТО САМА НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНА..(((
Обман тяжело прощается, потому что думаешь один раз обманул так и будет уже не доверие
Александр Огородников
Лучший ответ
не надо прощать

я держу свои слова.

беги от него.. .

побежишь?

**

СБЕЖИМ ??

От всех сбежим с тобой... .

Давай! ?

Туда, где горизонт целует неба край,

Туда, где радугой играет май,

Давай сбежим на край земли.

Давай! ?

Вчера мне рассказал кудрявый клён,

Что тоже был в тебя влюблён,

Что тоже звал за неба край,

И тоже говорил:

"Сбежим давай!? "

Ну что, сбежим с тобой в волшебный рай?

Кудрявый клён возьмём и месяц май?

На край земли от всех сует --

Давай сегодня же - в обед! ?

**??

или завтра?

**
Может, он еще не определился: Подумай..))
а может, любить не способна?
Vera Vasileva
тут дело не в том, простишь или нет, можно и простить, а вот быть вместе не стоит, зачем такой ненадежный человек рядом?
Любовь - добро, ложь - зло. Когда человек любит, он открывает всю свою душу, он незащищен. И если ему нанести удар - размер страданий ни с чем несопоставим. Человек живет с этой болью.... она от сознания не зависит. Требовать или советовать дать прощения в этом случае - очень поверхностно - все равно, что призывать к вершинам святости. Не всем это дано и эти призывы кощунственны и лицемерны, как правило. На месть и злобу не способен - это уже не осуждение. А роль судьи.. . у нас нет такого права. Кто на себя этот великий грех взял - ответ пусть держит перед Богом.
Бывает и наоборот.. В моем случае не один раз.. Когда не прощают то, что не так поняли.. И с этой стороны поверь, совсем не легче..
Алёна Гущина
Потому что на словах одно, а на деле другое...
Не даю совета "что делать", а прямо отвечаю на вопрос "почему так сложно? ".

Тебе трудно простить потому, что ты на самом деле не хочешь прощать (в глубине души, в подсознании) . А сознательно пытаешься это сделать, убеждая себя, что простить "нужно". Люди перестали слушать "свое сердце", интуицию, называй как хочешь. Но подсознательное наиболее точно отражает твои истинные желания.
Это "трудность в прощении" борьба между твоим сознательным и бессознательным. Выбор за тобой!!!
Gamzat Nurmagomedov
Принцесса, класс! !
Тот, о ком ты говоришь, безответственный и необязательный человек. А мужчина, без этих качеств, все равно, что ветрянная девушка. Он просто не будет твоей опорой в дальнейшем.
Kahhorjon Fayziev