Отношения
что вы готовы простить любимому человеку и чего не простите ни когда?
Маленькую шалость. Даже если она переросла в скандал. Но никогда не прощу измену.
если люблю, то все прощать буду
Предательства не смогу простить.
все кроме измены
Наверное, НЕ СМОГУ простить намеренной подлости в объективно трудной ситуации, необоснованных амбиций, унижающих меня. Да и то не потому, что все это мне лично сделано, а потому, что это характерихует его, как личность. А личность, обладающая такими качествами мне глубоко омерзительна и любимой быть не может.
Все остальное, пожалуй прощу. И даже с легкостью.
Любимому и любящему? ? Да ВСЕ!! ! Потому как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯЩИЙ человек никогда не сделает по-настоящему больно своей половинке!!
не могу уже простить нападки без причины
Прощать ЛЮБИМЫМ можно и нужно ВСЁ. Труднее самому смириться со своим прощением.
Вот все, гаду, прощаю. Но если изменит,... отпущу с миром ...с балкона)))
вы сами себя интересно вообще прощаете когда нить?
Не смогу простить наверно только одно: пренебрежение мной. Отсюда все беды на мой взгляд. И предательство, и измены, и обиды.. . Коль человек дорожит и ценит НИКОГДА такого не сделает!! ! Остальное простить смогу. Любимый же все таки))))))
я могу простить все, потому что люблю по настоящему, вот только нужно ли прощать? ? чтобы опуститься ниже плинтуса и чтобы потом ноги вытирал??
Никогда не смогу простить измену, предательство.
Никогда не прощу предательства или сплетен про меня за глаза и в глаза! А прощать я как то и не умею.. . как говорится, я человек не злопамятный - отомщу и забуду!
Не выношу предательство в человеке, простить могу что то не намеренное.
Прощу все, кроме измены без договоренности или с продолжением.
Не прощу аборта, который он заставляет меня сделать, вот этот грех запомню ему на всю жизнь...
Если любимому - то все