Отношения

ВЫ готовы простить незнаомого вам человека если ОН(она) сильно на грубил( в ответах, в АГЕНТЕ, в МОЁМ МИРЕ )?

вы его простите или будете игнорировать КАК ВСЕХ
Ирина Огонек
Если извинится, прощу.
Viktam Viktam
Лучший ответ
мне собственно плевать на человека которого я не знаю, чего его прощать?
Элена
Почему бы и нет? "Паутина" есть "паутина", чтобы каждый мог высказать свое мнение.
Зорин Виктор
нееет! запомню, выслежу и подкараулю в темной подворотне!
а как ты определишь виртуально его раскаивание?
Грубость и агрессия для многих естественная форма поведения многие с кем я начинал диолог с лая стали моими хорошими собеседниками, многие не стали, прощать знать быть обиженным, обиженным не являлся так что и прощать не приходилось
Elshan Ragimov
Конечно - незнакомых можно прощать.
Ksenia Fin
на пустое место не обращаю внимания...
что значит простите?? ? я не знаю даже этого человека, просто я объясню ему как это грубо.. . а если я буду в плохом настроении то отвечу теми же словами
простить смогу нос человеком общатся не буду
не обращаю внимания на грубиянов, ибо я выше этого.
просто сделаю замечание и всё...

если тебе что-то не нравиться, зачем грубить чужому человеку?! !
просто проигнорируй его
прости и тебя кто-то простит
Фарида Далипи
Прощать нужно всегда, а его хамство все равно вернется к нему бумерангом
N@
Nic @ Ita
Простить, понять-это слова для близких людей, к которым хочешь сохранить свои отношения.. А ты паришься из-за кого-то, кого даже не видел никогда. Удали сообщение и никаких проблем!
Я думаю да, ведь если человек хам то это его проблемы, а Вы просто не думайте о том что написал Вам этот незнакомый человек!!!
Просто на таких людей не обращай внимание... если незнакомый человек, начинает грубить, это говорит либо о его дури, либо о его не воспитанности... просто забуть: -)
Ербол Б
Ирина Огонек а зачем такому человеку ДРУЖБУ ПРЕДЛАГАТЬ?
Бог простит! А если по теме: на каждое действие должно быть умное противодействие