Отношения

КАк лучше всего помириться с мужем? он виноват, просил прощения, не простила. Счас готова простить но он уже не просит

Пусти на самотек. Сделай вид, что ничего не было. Дуться долго не сможет.
Тамара Кротова
Лучший ответ
Подойдите и скажите ему, что уже не сердитесь на него.
Наталья Силенко скорее всего ему уже фиолетово)))
видимо одумался и вкусил счастье от своего нынешнего положения)) ) как вариант!
M-
Music - Is Life
Здравствуйте! Только Вам решать. Нужен только разговор.
Лидия Кошелева
пригласи его на тортик.. . одень простенькое облегающее платице и почаще становись к нему задом.. . секунд на 20-40. если у него еще хоть что-то к тебе осталось - он погдадит тебя. Дальше будь смелее. А вообще.. . ему уже было никак с тобой, просто мы всегда возвращаемся к привычному. Долгой разлукой ты запросто могла отучить его от себя. Теперь надо смотреть, чтобы для него "привычным" не стал образ жизни холостяка.
Our World Утегеновы
Евгений Костырев спасибо за ответ, мы живем вместе просто не разговариваем
Он же уже просил прощения, так что просто начинайте с ним спокойно разговаривать. А вечером приготовьте че нибудь вкусненькое, вино. И скажите что вы уже не сердитесь на него. Удачи.
ну скажи, что ты подумала и решила его простить
Music - Is Life а он подумал и понял, что благодарен ей за отказ))
а не обязательно ждать пока он ещё раз попросит прощения! самое главное он осознал свою ошибку и один раз попросил! ты просто сама подойди к нему и скажи что всё хорошо и ты его простила
приготовь что нибудь вкусненькое любимому, скажи что была дурёхой и гордость не позволила принять прощение. А дальше включай свое обояние и вперед, отрабатывай свою оплошность