Отношения
Муж изменил с проституткой, прощения не просит, обвиняет жену в недостатке секса, как быть
В браке 25 лет, секса от жены было мало, часть вины она признает, но всегда виноваты оба, а муж так не считает, перекладываеь всю вину на жену.
глупая жена.
сделать вид что не заметила.
Есть вещи по страшнее измены. Тем более с проституткой равно как самоудовлетворение. Ну сделала ему там интимный массаж. (почитайте о застое простаты и чем это грозит) Так не с любовницей же. А уролог делает через другое место тоже самое.
Зачем скандал? А дальше как жить? Не за горами старость, ну выбежал кабель в последний раз по нужде проветриться....
Сама сходи гульни налево. Что нет желания? или по правде понимает, что ни кто не заинтересуется достойный (подчеркнуть). Так только муж виноват?
Есть тренинги как понять мужчин. Психология зрелых отношений, возрождение чувств.
На закате лет понимаешь что семья важнее, хотя обидно, не скрою. Но всегда виноваты оба. За то что не смог объяснить и за то что не смог понять.
сделать вид что не заметила.
ну обязанности это такое - вышла замуж дала обед - выполняй ты же не больная какая-то верно надо понять и мужчину... его психологию
так того и не просит - он не хотел изменять вас хотел от того и обида как мужчине ему ваше голова болит непонятно
Umud Ferecov
Да поняла я все, сели поговорили, я не против, только вот почему ему не интересно, в чем причина холодности с моей стороны
Umud Ferecov
Спасибо за ответы, буду разбираться в себе, только вот не пойму как быстро смогу все простить, он ждет моего решения и хочет быстрее возобновить наши отношения
Umud Ferecov
В том то и дело, говорит если ты будешь меня годами прощать нет тогда смысла жить вместе вообще
- нормальная жена сама бы денег на проститутку дала...
Недостаток секса выясняют с женой в разговоре, а не бегут к шлюхам. Я бы не простила.
Umud Ferecov
В том то и дело, что говорил мне не раз, что раз в месяц ему мало, просил меня, а я рукой махну, типа ерунда какая))
теперь давай ему за деньги.... посмотри, насколько чаще станет секс....
У мужчин больше всего шансов пойти на измены, просто потому что влияют на голову древние животные инстинкты размножения. То есть надо размножаться как можно чаще, и чтобы много потомства после себя оставить. Но часто это приводит к неожиданным последствиям. К горю и болезням, от того, что живёшь только плотью, и кроме как выпускать себя - ты больше ничего и не умеешь в жизни)
Ну, можете не прощать его. Но хотя бы посмотрите, как он дальше будет себя вести. Если его не будет съедать вина, то крепкий мужик...
Umud Ferecov
Спасибо за ответы, стараюсь быть умной женой
Правильно мужик делает. Во всех изменах виновата только баба.
Я в шоке от комментаторов. Тут вообще нормальные люди есть??? Понять и простить?? Да я бы урыла его на*ер! Секса ему не хватает... это не повод как крыса по проституткам бегать. Бросай этого подлятину и даже не вздумай прощать. Он тебе будет изменять всю жизнь. Или жди пока он тебе инфекцию на своем куе принесет, "умная жена")
Umud Ferecov
На счет инфекции сама в шоке, сказала справку принеси потом подумаю
Айнура Замирбекова
У них походу и так все было плохо в отношениях, наверняка они обидки держали друг на друга и ждали удобного момента, чтобы нож в спину засадить вместо того, чтобы решать проблемы вместе.
у них и любви почти нет. т ка нет того целого. что есть в любви.
Понять и простить
Umud Ferecov
Тяжело прощать человека, который и не просит прощения
Владимир Бакулин
Уж лучше простить, чем держать обиду которая съедает тебя изнутри
Umud Ferecov
Верно, буду стараться
Займитесь сексом втроём. Муж молодец