Отношения
Муж изменил с проституткой в сауне
Муж уже вторую неделю в командировке в другом городе . В первые дни как только приехал он с людьми пошёл в сауну, кто-то захотел шлюх вот и вывали . Изменил. До этого никогда не изменял, ну или не знала . А тут сразу почувствовала, и он странно себя вести начал. В итоге признался что изменил... просил дать шанс, каялся, плакал... не знаю как быть, такого предательства я не ожидала, сам факт измены, да и времени то прошло как уехал пару дней... с другой стороны проститутка это не любовница, и даже не какая нибудь шаболда с клуба . Но меня это очень унижает, мы молодые ещё 21-22, а мне уже с проститутками изменяют ...хочу уйти, но очень тяжело
Если любишь- живи с ним дальше, но вывод сделать нужно.
Вот зачем так рано замуж выходить? Ну не нагулялись парни еще в этом возрасте, не натрахались... Рано! Понты еще есть, на "слабо" взять легко.
Это взрослый мужик может от шлюхи в сауне отказаться, потому что есть жена. И ему другой не надо. Даже если друзья в это время там... с лядями за стенкой.
Коля Коля
Взрослый может отказаться от проститутки только потому, что уже совсем не стоит ))
Бывает это печально
предательство это всегда как нож в спину
Ну и дурак, что признался. Как можно было????
Денис Котенёв
Я и так не дура, сразу поняла по его поведению . Если б не признался то вообще о каком доверие речь
А вы, простите за любопытство, - подругам давали юбку поносить!? А кусочек хлеба в студенчестве не делили!? А денежку не брали в долг!? -Не!? А счастьем поделиться тоже, - не!? Если смотреть глубже, сам факт, то, он там если был в резине, то, это всё равно, что с резиновой Зиной! Он не получал её гормоны! а если получил, то видимо плачет он потому, что ваши её превосходят! но, он попробовал в стаде таких же баранов! - Чё деать станем! ? -Всех казним!? Сажай на свои гормоны втихую и помалкивай, но гони не на долго пусть поползает! и не прощай! у самой скоро будет желание гульнуть, как в Бабы влетишь, - ой там не сладко
!!
Вывод: ты хуже проститутки.
не переживай самое главное грязь с себя смыл. но держи это в запасе вдруг сама влюбишься вот у тебя и козырь в кармане
С проституткой это не измена. Это экономия денег. на тебя муж больше денег тратит и от тебя удовольствие не получает а тут 3.000 рублей и то какое то удовольствие
Денис Котенёв
В том то и дело, муж на меня денег не тратит ( ещё не заработал) , и с половой жизнью все нормально . По нескольку раз в день не хотел бы, если бы удовольствия не получал ...
Вот козёл, сам запорол, а потом ещё и раскололся.)
Проститутки это неизличимые болезни. Ряд смертельных. Ряд скрытых и грибковых с тяжёлыми последствиями . Презерватив не помогает.
Ну так баки кобеля надо держать пустыми. Тебе чо перед свадьбой это не сказали?
Денис Котенёв
Он же в командировке, что я могу сделать ???Перед конечно, опустошила
оба ненормальные: ты, что допыталась, он, что признался...!
в рот компот
Если признался - значит тупой. Зачем тебе тупой муж?
Денис Котенёв
Я просила признаться . Но тупой он что изменил
главное чтоб человек был хороший
С проституткой не считается изменой. Нашли мне проблему. Любите его дальше, глупышка.
А от нас то что требуется? Мне бегать за ним и отбирать себе его проституток? Так своих хватает
Денис Котенёв
Вообще совета хотела, как быть .
Понять простить и отсосать.
А что ему нормальные бабы не дают?
Денис Котенёв
Нормальные бабы прыгают на него буквально, но он их отшивает . А тут с какой то проституткой ...
Тяжелый случай, подруга. Тут все зависит от твоего решения. Я думаю, что тебе стоит забыть ту "заветную" ночь и простить его. Ну бывает, по пьяне измена, но в каждой семье есть тайны и секреты, о которых они, по-идее, стараются уклонятся. Счастья Вам!
Денис Котенёв
Даже не по пьяни было . Как он сказал, один друг захотел, начал всех уламывать, ну он и согласился. Типа я не должна была узнать просто ...