Отношения

муж изменил

муж изменил. женаты 5 лет, до этого 4 года встречались, 2 детей всего добились вместе и тут шок в ноябре на 5 мес беременности я узнаю что переписывается с двумя девушками, сказал что это просто забава, от не чего делать и вот в итоге я узна что он встречается с одной из них по выходным, а со второй перезванивается. Секс был но не идеальный уставала сначала беременность, потом 2 ребенка, эмоционально все хорошо скандалов никогда не устраивала во всем поддерживаю. После ноября был перерыв в 2-3 мес, она работает в другом городе когда успевали не знаю, говорил ей что любит-она мне сказала, муж говорит говорил что бы дала, при этом в это же время перезванивался с еще одной-может и с ней что-то было, сейчас бросил любовницу говорит что любит только меня измену объяснил так: "не одну же кортошку всегда есть иногда и пелмешек хочется",скандалы не устраивала, сели поговарили. сейчас любовница заявляет что они друг друга любит, он говорит не слушать эту шл*ху, сейчас есть все секс отличный-стараюсь, пытаюсь не пилить, все подруги говарят что внешне мы похожи, отичие в сексе она девочка опытная в смысе все про нее говорят бл*дь. вопрос мужчинам может он на самом деле есть что то к ней, как вы думайте зачем он изменил????
..хочешь успокою? Сцуко... Он... не один это делает...))))
Роза Сәркен
Лучший ответ
есть люди, способные простить.. . есть те, кто не может этого сделать.. .
если простили и он сам понимает, что вы его жена, то задача донести до его сознания что когда он с другой - он предает себя и вас.. . и если рядом с ним "картошка", то плохой он сам садовник.. .
мужчине всегда нужно внимание независимо от наличия детей, беременности и быта.. .
Сакен .....
Прости.. . но ты просто себя не любишь и не уважаешь, да еще и детей кобелю рожаешь: ) Дура, ну, что тут скажешь: ) Хороши же сравнения у мужа, картошка - пельмени, жена-любовница.. . Скоро он таким образом и домой любовницу приведет: ) Молодец мужик, везде успевает, и в жену тыркнуть, дите состряпать, и в любовницу выстрелить, хорошо хоть без последствий! Респект! У вас замечательная семья, и главное, вы ЛЮБИТЕ друг друга!:)
Ulan Khamzin
Он тебя не уважает, а ты не уважаешь себя живя с таким человеком!
сохрани мужа себе, детям отца и помни о том, что ты всю свою жизнь будешь собирать на себя объёбки. если устраивает- флаг в руки. Изменяют не все- многим мужчинам есть что терять.
Вячеслав Пак
Вам не нужно было давать ему знать, что Вы знаете про измену. Он изменил, Вы простили, он теперь думает, что так можно.
Так бывает, к сожалению. И плох не сам факт измены (женщины тоже не идеальны, в жизни всякое случается) , плохо то, что он допустил, что об этом узнали Вы, и его фраза про картошку и пельмени - омерзительна, говорит о полном неуважении к жене, увы.
Если не собираетесь рушить брак, Вам придется перетерпеть. У меня дед был ловелас, бабушка очень его любила и терпела. Так он всё в дом, работал, детей воспитывал и любил, но блядун был страшный.... Перетерпела этот период, а потом жили долго и счастливо.

А зачем он изменил.. . На самом деле важен не только секс, а именно духовная близость. Если она разорвалась, то в разрыв сразу вклинивается кто-то еще. Попробуйте поработать в этом направлении. И не достаточно поддерживать его во всём, нужно и самой быть личностью.

Любовниц его не слушай, мужик из семьи не уйдет, если ты не выгонешь. И начни следить за собой, чаще улыбайся, создай у него ощущение, что у тебя тоже кто-то есть. Может тогда поймет, что творит (но на самом деле любовника лучше не заводить)
Ольга Амеженко
Рубить нужно было на корню, когда первый раз заметили смс. "Ради забавы" - это такой чёс! Не скандалили... да надо было сразу такой концерт закатить, чтобы ему перехотелось шляться по бабам.
B A
Конечно же разводись. . И найди себе нормального мужчину, который будет тебя любить и никогда не изменит.
Мария Харченко
Может чтобы доказать своей дурной башке, что жена все таки лучше или что все бабы одинаковы....
Он вам уже объяснил неделикатно, что вы картошка... С нами поступают так, как мы сами позволяем.
если хошь то мож отомстить ему со мной
Скучно стало.... доступное разнообразие. А душой с вами канеш.
**aзизбек** *
Если тебе будет от этого легче, то мне моя тоже изменила. Придется с этим жить!
V N
Не хватало разнообразия, устал от проблем, но то что сказал-по любому разводитесь, ето будет продолжатся безконечно
Valery Andrienko
Не переживайте вы так, ведь всё познаеться в сравнении. .
Попробуйте ответить ему тем же, и посмотрите на реакцию.
Антон Архипов
Мои родители живут уже как 30 лет. Я смотрю на них и удивляюсь. понимают без слов друг друга, тут же поругались, через 5 мин. как будто ничего не произошло. мне так приятно на них смотреть. Папа за маму горой всегда, сидит все рассказывает, что на работе происходит... Все здорово!!!! На самом деле я знаю, через что они прошли - пьянки в прошлом папы, развод... боль... измена с его стороны. Но все прошли - я считаю маму сильной женщиной - подняла детей, вернула отца к нормальной жизни и не жалеет не о чем.... Теперь старость и заботятся друг о друге... воркуют.... Это просто жизнь и здесь нельзя сказать брось его или нет...
Бумерангом ему все возвратится, поверь, скоро к тебе кто-то начнет клеиться.. . Когда делают любимому человеку больно, эта боль возвращается вдвойне, пусть не сразу, но это случится
Все изменяют! Когда-нибудь да случается