Отношения

Странное отношение женщин к тому, что муж изменил!

Когда муж загулял налево большинство баб начинают угрожать любовнице) ) Просыпается в ней такой дагестанец: Эй я тебя найду, слыыыщщщ! Ты берега попутала! Сучка! Закапаю!))) ) И я вот глядя на них, глядя на своих подруг на их реакцию в корне их не понимаю!) ) Вот что взять с любовницы? С этой бедной бабы, озабоченной своим замужеством!?) ) Ну просто телка хочет замуж, она не принципиальная... ) А вот муж сука... вооот где собака зарыта то! ) С него надо брать спрос. вот кому яйцыы надо подрезать! Смысл мочить каждый раз любовниц, когда проще замочить сразу одну блядь (это мужа) . Девушки включайте логику) Жизнь одна... не тратьте её на мудланов) Всем мира)))
Настя Лёвкина
Ну да, было бы смешно если бы не было так грусно.... В нашем магазине женщина работала, немолодая, разведенная с ребенком-подростком. Завела себе кавалера, поначалу не знала что женат, а как узнала то уже и поздно - любовь типа. . Мексика отдыхает вообщем. Кончилось все трагично. После работы, по словам свидетелей, села в машину к женщине и все.... ни тела ни дела. Ребенок один остался, вот тебе и смех. Квартира государству ребенка в детдом, а жена наверно счастлива....
Позитивная Навсегда! ))
Лучший ответ
Настя Лёвкина ну это писец.. . тут сказать нечего. это не правильно всё.
да, есть такие, одна подруга моя после того как муж к любовнице ушел- караулила ее, угрожала, звонила матами крыла, на работу к ней ходила и на работе всем орала какая та шлюха мужа увела. по моему это отсутствие уважения к себе в первую очередь, при этом раздутое самолюбие, при это отсутствие мозгов и воспитания
Мария Цветкова
и правильно делают что угрожают этим любовницам. те то же сети плетут, применяют всякие уловки мужичка окрутить, удержать . а что бы боялась, потеряла пыл и желание ее надо застращать, на войне как на войне, ну и с мужа спрос конечно ! )
Ну наконец то ...разъяснила.
Все просто--надо убивать мужей.
Саша Чумак
Муж просто уйдёт и всё. И не будет у бабы мужика. Вот она и боится.
Настя Лёвкина да пусть валит) продажные люди не нужны)
слушай, а ты еще услуги по разоблачению неверных мужей предлагаешь? ну-ну, тогда что?? ? у дельфина есть песня - тишина)
Оksana Slesarenko
Зачем убивать его? Или после этого вы готовы двадцать лет на нарах прожить? Изменил - развелись. В чём проблема? Дёшево и быстро, и безболезненно.
Настя Лёвкина убивать-это не прямой совет)) ) а косвенный)
Так смешно это читать) Нужно просто уметь держать мужчин при себе, а это наука непростая.
Павел Никулин
бывает так, что муж просто бестолковый, а назойливая сучка около него так и вертится. сама его заманивает, пытается удержать. типа жена не стена и пр. таких, кста не мало.
лично у меня вообще не такой подход. если мужчина изменил, я узнаю это. однако, пытать его не буду, и бабу его не трону, пока не вышло ситуации, что он к ней чуть ли не перебазировался. однако, я считаю, это дает мне право изменить в ответ или даже уйти к другому, на мое усмотрение. вообще, мне почему-то нравятся распутники, которые на одной не задерживаются. меня радует, что хоть он и спит с кем хочет, а поговорить может только со мной. однако, сама моногамна, к другим не тянусь. это не обижает, но дает преимущество в отношениях.
Настя Лёвкина ну у каждого свой выбор, как строить отношения. если вас устраивает, так хорошо)
может сначала надо в себе разобраться и выяснить, почему мужик гуляет?
Янчик :*
какая ты вумная. наверное лет аж 15 прожила
Аплодисменты!