Отношения

Муж изменил.... А как бы поступили

18 лет в браке.... За все прожитые годы муж не изменял и никогда даже повода не подавал.... Примерно 2 месяца назад он отпросился к другу на дачу, спустя 2 недели снова дача, а до этого всегда и везде вместе.... тут то я и заподозрила неладное, конкретно на него наехала и вывела на чистую воду.... Оказалось, что в конце марта он случайно познакомился с девушкой по телефону (отправляя смс ошибся номером),.. у них началось общение, а дальше и встречи, за всё время было всего 6 встреч (территориально далеко живет) , в первую встречу гуляли, а потом 5 дней бурного секса в гостинице.. И ежедневно часами общались по телефону.... И самое главное, что между ними была любовь не только физическая, но и духовная.... Мужу 40 лет, у нас двое детей подростков, его любовнице 25, она с двумя маленькими детьми, разведена.... Обо всём, что между ними было, узнала не только от мужа, он признался, но многое скрывал... но я ещё тот Шерлок Холмс, вскрыла все телефоны, страницы в одноклассниках, общалась и от себя, и от мужа, и просто от выдуманного персонажа... вообщем знаю всё до мелочей.... Когда всё вскрылось, я попыталась простить, муж раскаялся, её бросил, между нами сейчас полная идилия, мы как будто только вчера познакомились, у нас настоящий медовый месяц.... но знаю, что он по прежнему любит её, хотя и образ идеальной девушки у него разрушен, расставаясь очень много врала... я простила, но на душе очень больно и тяжело.... каждый день плачу.... не знаю, а правильно я поступила простив?
да всё правильно - раз уже сделано!).... и главное ОН ЕЕ УЖЕ НЕ ЛЮБИТ!... и в глубине души даже рад что всё закончилось с минимальными потерями.... всё...точка... есть повод улыбнуться сегоднешнему дню... свежести отношений и тому что настоящая любовь выдержит любые испытания... вам повезло... у вас всё по настоящему! )
пересмотрите в одиночку "любовь и голуби"...поплачте впоследний раз... и живите долго и счастливо!!!. всех благ!!!
Рустам Кусаев
Лучший ответ
А вы посмотрите, нет ли и вашей вины в этом. Посмотрите на свою причёску, как вы одеваетесь, макияж, в чём ходите перед мужем дома. Семью вам нужно сохранить однозначно, а мужа нужно не только простить, но и постараться понять, почему он пошёл в разнос. Однообразие семейной жизни, одни и те же позы в сексе, все это подталкивает к измене. Это ваша совместная вина и постарайтесь это вдвоём исправить. Сходите к салон, смените свой имидж, причёска, стиль одежды и даже походка. Разнообразьте сексуальные позы и игры. Сходите вместе с мужем на приём к семейному психологу и сексопатологу. Они проведут с вами собеседование, анкетирование и дадут профессиональные советы. Пусть ваш секс с мужем будет более романтичным, чем с его любовницей. Постарайтесь влюбить вашего мужа в себя вторично. Ну а ваш муж похоже отрезвел, всё осознал и тоже готов признать свою часть вины и исправиться
Татьяна Пастух
если делаешь что-то не жалей.... простила - значит простила
Если бы мояя жена вскрыла мою переписку, бы от неё сразу ушёл.
Инна Сизова
Если ваш муж ещё дорог вам, то правильно.
Юрий Taran
Вот теперь когда ты всё поняла, как тоскливо быть одной, то давай ему так чтобы он был на тебе, как в раю. И всё наладится.
вот что за фигня... измена физическая ...духовная ...да это одно и то же! физическая ещё и хуже... ключевое слово ИЗМЕНА БЫЛА!!!! пусть на гепатит С и В проверится и на ВИЧ.... не известно с кем она до этого была...
его измена будет съедать Вас с середины. Вы не сможете всё из памяти выкинуть. Я бы так не смогла. Измену нельзя прощать!! Он Вас не любил, значит!!
мужик то у вас подкаблучник
вот пиявка. дай мужику проветрица хоть.
Это не Вы простили. а он остался. Значит ему в семье комфортно. Себя он любит больше чем вас обоих. Успокойтесь.
Lil Gangsta (Intim)
вечно плачущая не кому не надо. может это проверка была, он то с тобой остался. значит ты лучше.
Павел Иньков
Если бы любила, то наверное не стала бы копаться в смс, соцсетях и выискивать доказательства? А искала, значит морально была готова расстаться. Нашла бы себе другого. Развелись по-дружески. После такой явной измены, я бы не смогла быть прежней и притворяться, что ещё люблю. Для чего копать все, чтобы потом прощать? Садомазохизм какой то.
Поступать надо так, как комфортно вам. Гордыня говорят тоже грех. Возможно, муж чувствует вину, потому у вас и идиллия. Пусть почаще посуду моет) Но по своему опыту скажу - мы все ошибаемся и порой страсть принимаем за любовь.. . А потом искренне любим того, кто нашел в себе силы простить наши ошибки...
Nurbolat Kudaybergenov
Вы молодец!! ! Бог вам в помощь. Время затянет раны, не сомневайтесь. Вы достойны счастья. Просто мужчины полигамны по природе своей, постарайтесть не думать об этом-говорите себе стоп. Он не стоит ваших слез.
Рим Рафиков
Простить.
А что бы забыть нужен специалист.
Например сайт Павел Колесов. Там есть клуб достигаторов. С вами будут долго нянчится. Специалисты. Дёшево.
конечно правильно и мудро! семья это самое главное в жизни! а там не было любви просто помутнение рассудка временное у него, даже если говорил слова любви.. . это просто была встряска для ваших отношений!