Бывает трудно принять решение.. . как поступить ...особенно в сложной и противоречивой ситуации.. . и мозги набекрень.. . и злость и обида.. . и хочется от боли выть.. . и так трудно.. .
Что простить и что не простить каждый решает сам.. . как говорит его сердце.. .
Отношения
Что Вы готовы простить любимому человеку? А что простить нельзя даже любимому?
я прощаю ему усталость, его вредные привычки, порой грубость.
я много чего прощаю и ещё прощу... кроме другого, любимого им человека.
Измену...
Ну это жизненные идеологии. Измена, предательство, но каждый посмотрит на ситуацию по своему.
На первый ваш вопрос ,-не готов ответить.
Любимому не прощу равнодушия, предательства. А простить ...Даже не берусь утверждать что либо, думаю, это будут только слова.. . Все зависит от того, как звезды встанут и ситуацию.
Любимому нельзя простить равнодушие. Измену простить можно, если это какой-то мимолетный секс. Но если там все серьезно, то значит надо отпустить. Простить - значит понять и не мучиться внутри себя, не копаться в себе, в поисках ответа - за что и почему.. . Если я люблю, то желаю любимому только счастья, неважно с кем
Прощала и прощаю всё.Единственное что не прощу и даже убью-если какую нибудь заразу притащит! тьфу тьфу
Помоему вопрос немного не корректен. Матери все прощают детям и при этом не перестают их любить, равно как и дети родителям прощают все или почти все, но любят их! Вопрос в том насколько ты сильно любишь, своего человека!!!!
Измену, ложь и предательство...
Можно прощать всё до тех пор, пока он не разрушит (не дай Бог никому) вашу личность, а вместе с ней - и всю вашу жизнь.. . (((((
Главное в любых отношениях помнить, что вы самоценны, самодостаточны как личность, и не позволять НИКОМУ, как бы велика ни была любовь, втаптывать вас со всей вашей самостью, самобытностью в грязь!! !
Не нравимся - с вещами на выход!! ! ;)))))))))))))
Готова простить все, кроме предательства, измены и лжи...
Надо простить все, ну позлиться чуть чуть, а потом простить и самому станет очень хорошо.
Если любимому, то всё....Лишь бы этого не повторилось вновь
Простить можно многое. Слаб человек и это нужно понимать. Нужно уметь быть снисходительным. Особенно когда чувствуешь себя психологически сильнее и разумнее. Другое дело, что не всегда захочется продолжать отношения. А простить в сущности можно все.
для каждого конкретный случай
Простите и будете прощенные. Простить можно всё, только нам не позволяет это сделать наша гордыня.
Убийство любви, нельзя простить. А
прощу все кроме безразличия, которое порождает предательство, измену, неуважение и в конечном итоге разрыв отношений
Любимому многое можно простить, даже измену.. . Я не могла б простить презрительно-снисходительное отношение.. . Но Бог миловал.. . Добрых времен!
по ситуации
плохое настроение, не люблю когда мужчина ведет себя пофигистски, равнодушно, безответственно-это простимо, не прощу - предательство и ложь
Я не прощаю измену и ударов, как физических, так и моральных. Всё остальное переживу.
Любимым прощается многое, все зависит от чувства и отношений. Настоящая любовь прощает все, а с годами приходит еще и мудрость, она помогает взглянуть на некоторые вещи по-другому.
любимому человеку можно простить все, если мы любим его!
ничего. прощается даже самое страшное и обидное, если он сам осознал свою ошибку и не хочет ее больше повторять.
,,Только подлости не прощай никому: ни любимой, ни другу, , По-моему Асадов написал. Подлость и предательство (оно тоже подлость) , а еще равнодушие. А в остальном, сами не ангелы и я тоже
Безусловно измену и не столько сколько физическю сколько моральную!
Готов простить всё, проигнорированные звонки, встречи, вобщем ВСЁ !!!
Предательство.
Измену прощу, предательство-нет!
...и прости нам грехи наши, как мы простили тех, кто причинил нам зло. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого» . Ибо, если вы простите людей за прегрешения их, то и Отец ваш Небесный тоже простит вам. Если же вы не простите тех, кто причинил вам зло, то и Отец ваш не простит вам прегрешения ваши. (Матфея 6:12-15)
Будьте сострадательны друг к другу и прощайте друг друга, как Бог простил вас через Христа. Подражайте Богу, как дети возлюбленные, и живите жизнью, отмеченной любовью, так, как Христос любил нас и принёс Себя в жертву ради нас благоуханное приношение и жертва Богу. (Ефесянам 4:32-5:2)
Знать все о человеке, которого любишь не надо и не обязательно. У всех есть смои какие-то скелеты в шкафу и тайны в жизни тоже есть. Зачем все это друг другу знать? Если это не касается, конечно, измен.
Простить можно многое, наверное, даже измену можно простить. Нельзя простить унижений, пренебрежительного отношения к себе, оскорблений. Еще считаю, что нельзя прощать рукоприкладства со стороны мужчины. Это-окончательная черта, за которой уже больше ничего не может быть. А вообще, если по-настоящему любишь, то на многое закроешь глаза.
Я например очечнь терпеливый человек и могу многое простить и дать второй шанс.

Любить - значит прощать! Т. е. простить можно всё! Нельзя простить лишь предательство и измену!
подлость.
простить можно всё кроме вранья
без недоверия нет любви
простить можно всё! надо уметь прощать!!!
Измену
Что бы я простила не знаю... но предательство в жизни не прощу!!!
Любимому человеку простить можно все! Даже предательство можно простить! Но простив, проститься!
Я не смогу простить измену! И не могу понять тех людей кто изменяет...
Я бы никогда не простила измену,)) Если он смог так поступить, значит не судьба нам быть вместе!!!
Ошибку прощу.
Настоящая любовь - это когда ЛЮБИШЬ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
Ya mogu prostit' vsyo krome IZMENI i LOJ!!!
obman i izmeny
Если любишь, простишь все,
я не мгу простить обман!!
Измену не прощу! На сердце боль в душе печаль! (
измена.... на чужом счастье своё не построешь))))) это можно простить!! ! А вот насчёт обман и предательства.... хотя любимый человек и не обманет и не придаст))))
простить в принципе можно все, но когда тебя используют в своих целях, это не простишь никогда. Никогда не прощу отношения лишь для показухи
измену ложь и предательсво