Отношения
Долго ли вы помние обиды? Как быстро готовы простить?
Обиду долго не держу, прощаю быстро!!!! Тот, кто злопамятен, очень быстро стареет и много болеет.... Вопрос только в том, буду ли я в дальнейшем общаться с тем человеком, кто меня сильно обидел. Но!!!! На помощь приду всегда!!!!
Помню долго, даже если заставляю себя забыть обиду-подсознание противится.
стараюсь забыть быстро умею прощать наверное это мой козырь...
я долго помню обиды и готова их простить, но не так скоро...
вообще я очень отходчивый человек.. . но бывает и такое что люди поступают так что это не простительно, таких не прощаю никогда...
Анна, вот не кривя сердцем скажу прямо и правду, я вообще никогда не обижаюсь . Потому что обижаясь на человека мы редко- редко можем пощекотать его совесть, а вот нашы нервишки очень щекочутся.
мне проще вообще не обижаться
если я обиделась то это навсегда ( правда по пустякам не обижаюсь)
Стараюсь простить быстро, обида сьедает душу, а помнить могу очень долго.
Если на любимого - хватает секунд на 30-40 )))
нельзя обижаться грех это.. . воспринимать надо это как должное и всё время все расставит на свой места
У меня обида длится 5 минут я сначало наору, на плачусь апоом раз и забылось!!!
Не умею прощать быстро. Всегда нужно время, а сколько зависит от того как сильно я обиделась. Обиду могу помнить долго, даже прощенную.
обиды забываю и быстро прощаю. в нашем мире надо уметь прощать. а, если не прощать, так это с ума сойти можно. как же жить =)
..терпеть могу долго.. но уж если терпение кончилось... то прости и прощай навсегда...
помню очень долго, ой долго
если девушка красива (что редко встречается) то можно все все простить