Отношения
Говорят, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. А если вы готовы простить все обиды (см. ниже)
и вернуть отношения, разорванные некоторое время назад?...
Не существует для всех одного стереотипа отношений! У каждого своя жизнь и судьба! Если вы готовы простить и вернуть, то это ВАШЕ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, а что там говорят про реку... пусть говорят!
я даже не знаю.. . я нашла в себе силы уйти из этих отношений, не обижаясь. отношений деструктивных, мягко говоря. это было страшно и ужасно. причем теперь, сказав прощай, я обрекла себя на роль коварной гадины, которая же БРОСИЛА)) )
Обижаться глупо. и доказывать что-то тому, кто тебя не слышит - тоже. жизнь по -разному перетасовывает одну и ту же ситуацию) у кого-то ушел - и навсегда. а у кого-то это шанс что-то переосмыслить, дать время другому дойти до какого-то важного озарения... и, глядишь, люди снова вместе, потому что сделали правильные выводы и выросли на собственных ошибках и готовы заново отношения строить и теперь уже делать это трепетно и с большим вниманием.. . у всех по-разному) потому что на все есть промысел - если не Божий, то Судьбы - ТОЧНО.
А вот я вошла в ту же реку еще раз. . И отношения с парнем стали даже лучше чем были до ссоры.. Ни о чем не жалею.. Так что нет правил без исключений)
были у меня отношения с молодым человеком, все было хорошо, но в его голове что-то брякнуло и мы расстались, просто так. как говорят прошла любовь завяли помидоры, ну ладно, что теперь, нет значит нет, держать насильно я не буду. и ушла полностью из его жизни, удалила из ICQ, поменяла номер телефона, не имела с ним никакой связи, чтобы он понял, что привязался ко мне. и вот через год, летом, 2 июня, в день экзамена звонок, на дисплее неизвестный номер, я беру трубку:
-Алло!
-привет
-привет, а это кто?
-Костя.
я бросила трубку и отключила телефон, не хотела я ничего с ним иметь. через час включаю телефон 2 неотвеченных, решила перезвонить. перезвонила, поговорили, договорились о встрече. после этой встречи, все координально изменилось, он вернулся ко мне. сейчас в общей сумме у нас 1.год и 9 месяцев, а если считать второй срок, то 9 месяцев.
мы очень счастливы и я не жалею, что вошла в ту же реку.
-Алло!
-привет
-привет, а это кто?
-Костя.
Раз готов и созрел, возвращай незадумываясь !!!
Если дважды в одну реку не войдешь - значит река уже другая и это будут просто другие, новые отношения - так почему бы и не попробовать начать все сначала?
Если отношения были с серьёзными намерениями то Почему бы нет, если тебе в этой реке нравилось! Но только не в случае предательства! (предав один раз счётчик начал свой отсчёт).... (за более подробной информацией обращайтесь лично)
Галина Е.
А вобще если ты парень а она девушка и тебя предала....то беги от такой подальше!!!Забудь её чего бы это тебе не стоило!Имей мужское достоинство....в конце то концов найдёшь себе ту которая тебя полюбит!!!