Отношения
Почему нельзя Дважды войти в Одну и Ту же Реку?...
...особенно если Реки-то в Отношениях и НеБыло?)...
Можно наткнуться на стену. Если один будет упорно стоять на своем что ему никто не нужен.
А иногда в жизни стоит побровать войти в одну и ту же реку, чтобы было что-то (если оба этого хотят):)
Вы говорите, что реки то и не было! тогда в чем суть вопроса? Раз небыло, значит второй раз не войдешь, а войдешь только в первый. Думаю вполне логично. Тем более если есть чувства-то не важно второй раз или третий, жизнь одна и надо жить так, как вам нравиться и с тем с кем нравиться. Лучше что то сделать, чем потом винить себя, что чего то когда то не сделал! Удачи тебе! Любви! С наступающим!
Да можно, почему нет....
Вне зависимости от характера отношений, это будет уже совсем другая рекка. Человек меняется ежедневно, ежесекундно. Складываются другие обстоятельства... потому и нельзя
!! J. |Official_Page|
мудрость в том, чтобы помочь человеку, а не сделать за.
так же как и на одни и теже грабли наступить))
я входила!! ! И неплохо искупалась! Так что можно.
аналогично аллегорически,
по тому же "почему" нельзя переспать дважды с одной и той же женщиной
Ещё раз намокнуть????
Все течет, все меняется.
слово - не воробей ,- вылетет - не споймаешь
что сделано и сказано в Отношениях поменять сложжно.... А чем не река?
да, все меняется .. склеить можно, но все равно развалиться 99%
Математика цифра 1 сменяется другой цифрой 2 )))) Тоесть ничего не повторяется в точности )