Отношения

Можно ли войти в одну реку дважды? И как этого избежать?

Боюсь влюбиться второй раз в одного и того же человека...Караул, что делать?!
Алена, в реку можно войти, дважды, но вернетесь вы уже с другой душой и другими понятиями на жизнь. поэтому ошибившись однажды вы уже знаете, что можно ожидать от того человека, решать конечно же вам что делать тут мы не советчики, а всего лишь наблюдатели.

Могу одно сказать и пожелать, не стоит наступать на грабли и во второй раз, зачем теребить душу еще не зажившей раны.
Инна Калашникова
Лучший ответ
Инна Калашникова Благодарю Вас за оценку...
А чего бояться, ты его уже любишь, и любила всегда. От своих чувств не убежишь.
Можно войти, а вот нужно ли это другой вопрос. Иногда стоит это сделать, а иногда стоит и задуматься!
Leonid Livitskiy
Если вы не научились на прошлых ошибках, то вы можете войти в туже реку дважды. Избегайте встеч и всяческих контактов с ним. Пусть прошлое останется в прошлом. Все пройдет со временем.
а ты не бойся.. решай проблемы по мере их поступления
Даяна Муkобенова Легко сказать...
Ой, сколько девушек в такие реки входили, ужас как много! Доверься своим чувствам, но думая головой! Если вы расстались один раз, то это врят ли привидет к чему-то новому!
алена, не ошибается тот, кто ничего не делает. избежать чувства любви, помоему невозможно.
Можно и влюбиться (смотря как закончилась прошлая влюблённость) . Если ты знаешьь что ты ему тоже не безразлична, то влюбляйся, и люби... .
В противном случае отвлекись от всего, найди себе другого... постарайся влюбиться в другого человека. Главное чтоб ничего не напоминало о прошлой влюблённости.
Знаешь чем это чаще всего заканчивается? Ничем хорошим... .
у вас начинается уже период кроватных вздохов и прочего.. . прочего. . прочего.. .
а потом вы опять расстанитесь....
Оксана П.